Состав Экспертного совета

1.   Зумберг Алексей Валерьевич (Астраханская область)
2.   Городова Светлана Игоревна (Белгородская область)
3.   Битуев Юрий Викторович (Республика Бурятия)
4.   Васильев Александр Михайлович (Владимирская область, стажировка в сентябре 2016 года)
5.   Воробьев Павел Александрович (Волгоградская область)
6.   Галицкая Анжелика Викторовна (Волгоградская область)
7.   Галицкий Дмитрий Станиславович (Волгоградская область)
8.   Кочетова (Ширшидская) Екатерина Александровна (Волгоградская область)
9.   Круглов Михаил Викторович (Волгоградская область)
10. Тамбовцев Александр Михайлович (Волгоградская область)
11. Чернышихина Ирина Ивановна (Воронежская область)
12. Лагодин Максим Викторович (Иркутская область)
13. Румянцев Марк Альбертович (Калининградская область, стажировка в апреле 2014 года)
14. Гладкая Виктория Евгеньевна (Калужская область)
15. Мизинцев Федор Андреевич (Республика Карелия)
16. Балашова Ульяна Витальевна (Кемеровская область, стажировка в феврале 2015 года)
17. Толстокорова Татьяна Сергеевна (Кемеровская область)
18. Колобов Вячеслав Юрьевич (Кировская область)
19. Колобова Марина Васильевна (Кировская область)
20. Петруня Людмила Николаевна (Краснодарский край)
21. Шевцова Ольга Михайловна (Краснодарский край)
22. Красовская Светлана Евгеньевна (Красноярский край)
23. Шишова Елена Сергеевна (Красноярский край, стажировка в марте 2015 года)
24. Муравьев Максим Юрьевич (Республика Крым)
25. Пичуев Николай Николаевич (Республика Крым)
26. Бояров Василий Васильевич (Москва)
27. Горев Сергей Владимирович (Москва)
28. Другаченок Елена Ефимовна (Москва)
29. Иллювиев Василий Романович (Москва)
30. Кемов Ахмед Нурбиевич (Москва)
31. Климачева Любовь Михайловна (Москва)
32. Колосков Сергей Юрьевич (Москва)
33. Королев Сергей Иванович (Москва)
34. Лебединский Владимир Игоревич (Москва) Председатель Экспертного совета
35. Орлов Геннадий Юрьевич (Москва)
36. Путятин Александр Юрьевич (Москва)
37. Ильин Максим Олегович (Московская область)
38. Маниева Светлана Юрьевна (Московская область)
39. Смирнов Дмитрий Сергеевич (Московская область)
40. Гапоненкова Надежда Борисовна (Мурманская область)
41. Горюнов Иван Александрович (Новгородская область, стажировка в марте 2015 года)
42. Колосова Надежда Викторовна (Новгородская область)
43. Мжельский Михаил Борисович (Новосибирская область)
44. Свиркова Ирина Петровна (Новосибирская область)
45. Федосов Юрий Владимирович (Новосибирская область)
46. Осинцева Нонна Владимировна (Омская область)
47. Стенина Анна Валерьевна (Оренбургская область)
48. Мищенко Сергей Александрович (Пензенская область, стажировка в феврале 2015 года)
49. Мищенко Вера Николаевна (Пензенская область)
50. Бобунов Эдуард Анатольевич (Пермский край)
51. Жучкина Ирина Александровна (Пермский край)
52. Колыванова Юлия Сергеевна (Пермский край)
53. Нехаев Сергей Юрьевич (Пермский край)
54. Терещенко Рафаэль Николаевич (Пермский край, стажировка в феврале 2014 года)
55. Шантарина Анна Юрьевна (Пермский край)
56. Базайченко Ольга Владимировна (Приморский край)
57. Беляев Павел Александрович (Ростовская область)
58. Лапин Михаил Валерьевич (Самарская область)
59. Лихограй Виталий Николаевич (Самарская область)
60. Лукьянов Роман Александрович (Самарская область)
61. Богатова Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)
62. Звидрин Михаил Владимирович (Санкт-Петербург)
63. Иванова Наталья Павловна (Санкт-Петербург)
64. Шабля Егор Ярославович (Санкт-Петербург)
65. Захаров Александр Владимирович (Саратовская область)
66. Кальдин Дмитрий Николаевич (Саратовская область, стажировка в июле 2014 года)
67. Артемьева Светлана Сергеевна (Свердловская область, стажировка в апреле 2014 года)
68. Иванов Алексей Владимирович (Свердловская область)
69. Матвеева Наталья Леонидовна (Свердловская область)
70. Пермякова Ульяна Васильевна (Свердловская область, стажировка в сентябре 2016 года)
71. Потоцкая Екатерина Евгеньевна (Свердловская область)
72. Старовойтова Надежда Алексеевна (Свердловская область)
73. Челочева Лариса Александровна (Свердловская область)
74. Шарипов Юрий Владиславович (Свердловская область)
75. Шитикова Любовь Ивановна (Свердловская область)
76. Слепцов Алексей Александрович (Смоленская область, стажировка в феврале 2016 года)
77. Богданов Леонид Тимофеевич (Ставропольский край, стажировка в феврале 2016 года)
78. Трофимов Анатолий Сергеевич (Ставропольский край)
79. Бурмакина Надежда Петровна (Республика Татарстан, стажировка в феврале 2014 года)
80. Князев Тарас Геннадьевич (Республика Татарстан)
81. Мяндина Нина Сергеевна (Тверская область)
82. Проненков Антон Иосифович (Тверская область)
83. Пьянов Сергей Владимирович (Тверская область)
84. Тарасенко Денис Юрьевич (Тверская область)
85. Дамбаев Баир Дондокович (Тульская область)
86. Плесовских Алла Владимировна (Тюменская область)
87. Каракулова Марина Анатольевна (Удмуртская Республика)
88. Боровик Наталья Николаевна (Хабаровский край)
89. Воронин Андрей Владимирович (Хабаровский край)
90. Демьяненко Юлия Александровна (Хабаровский край)
91. Захаров Сергей Альбертович (Хабаровский край, стажировка в августе 2014 года)
92. Захарова Елена Анатольевна (Хабаровский край)
93. Голощапова Татьяна Васильевна (Республика Хакасия)
94. Гладких Наталья Ивановна (Челябинская область)
55. Дудко Владимир Григорьевич (Челябинская область, стажировка в апреле 2014 года)
96. Кудряшов Димитрий Германович (Чувашская Республика)
97. Кудряшова Нина Викторовна (Чувашская Республика, стажировка в августе 2014 года)

 

Информация о решении Общего собрания членов СРО об избрании члена саморегулируемой организации оценщиков, сдавшего единый квалификационный экзамен, в состав Экспертного совета размещена в реестре членов Ассоциации.

документ создан 31.07.2014 21:07 , последнее изменение 26.09.2017 11:59
2.5.1
2. Экспертиза