Состав Экспертного совета

1

Артемьева Светлана Сергеевна (Свердловская область, стажировка в апреле 2014 года)

Свидетельство №0370/1 от 14.10.2019

2

Астраханцев Геннадий Викторович (Ивановская область)

Свидетельство №2494/2 от 12.10.2021

3

Астраханцева Ирина Александровна (Ивановская область)

Свидетельство №2434/1 от 13.10.2020

4

Аязян Рубен Рубенович (г. Санкт-Петербург)

Свидетельство №2222/1 от 13.10.2020

5

Базайченко Ольга Владимировна (Приморский край)

Свидетельство №0272/1 от 14.10.2019

6

Байгушкарова Камшат (Брянская область)

Свидетельство №2480/2 от 12.10.2021

7

Балашова Ульяна Витальевна (Кемеровская область, стажировка в феврале 2015 года)

Свидетельство №782/3 от 12.10.2021

8

Беломытцев Владимир Владимирович (г. Москва)

Свидетельство №2811/1 от 13.10.2020

9

Беляев Павел Александрович (Ростовская область)

Свидетельство №0317/1 от 14.10.2019

10

Битуев Юрий Викторович (Республика Бурятия)

Свидетельство №0196/3 от 12.10.2021

11

Бобунов Эдуард Анатольевич (Пермский край)

Свидетельство №1884/1 от 14.10.2019

12

Богатова Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)

Свидетельство №0031/1 от 14.10.2019

 13

Бойков Анатолий Михайлович (Саратовская область)

Свидетельство №2505/1 от 12.10.2021

14

Богданов Леонид Тимофеевич (Ставропольский край, стажировка в феврале 2016 года)

Свидетельство №1863/1 от 14.10.2019

15

Боровик Наталья Николаевна (Хабаровский край)

Свидетельство №0268/1 от 14.10.2019

16

Бубякин Никита Андреевич (Москва)

Свидетельство №2716/1 от 14.10.2019

17

Бурмакина Надежда Петровна (Республика Татарстан, стажировка в феврале 2014 года)

Свидетельство №18/5 от 12.10.2021

18

Васильев Александр Михайлович (Владимирская область, стажировка в сентябре 2016 года)

Свидетельство №1876/1 от 14.10.2019

19

Войлошников Михаил Владиленович (Приморский край)

Свидетельство №2705/2 от 12.10.2021

20

Воробьев Павел Александрович (Волгоградская область)

Свидетельство №1513/1 от 13.10.2020

21

Галицкая Анжелика Викторовна (Волгоградская область)

Свидетельство №1855/3 от 12.10.2021

22

Галицкий Дмитрий Станиславович (Волгоградская область)

Свидетельство №611/4 от 12.10.2021

23

Гапоненкова Надежда Борисовна (Мурманская область)

Свидетельство №0876/1 от 14.10.2019

24

Гладких Наталья Ивановна (Челябинская область)

Свидетельство №0680/1 от 14.10.2019

25

Голощапова Татьяна Васильевна (Республика Хакасия)

Свидетельство №0829/1 от 14.10.2019

26

Горев Сергей Владимирович (Москва)

Свидетельство №0007/1 от 14.10.2019

27

Городова Светлана Игоревна (Белгородская область)

Свидетельство №2335/1 от 14.10.2019

28

Горюнов Иван Александрович (Новгородская область, стажировка в марте 2015 года)

Свидетельство №0291/1 от 13.10.2020

29

Гречушкина Ирина Петровна (Московская область)

Свидетельство №0046/1 от 13.10.2020

30

Григорьева Екатерина Алексеевна (Московская область)

Свидетельство №2736/1 от 13.10.2020

31

Дамбаев Баир Дондокович (Москва)

Свидетельство №0151/1 от 14.10.2019

32

Демьяненко Юлия Александровна (Хабаровский край)

Свидетельство №1556/1 от 14.10.2019

33

Другаченок Елена Ефимовна (Москва)

Свидетельство №1204/3 от 12.10.2021

34

Дудко Владимир Григорьевич (Челябинская область, стажировка в апреле 2014 года)

Свидетельство №329/5 от 12.10.2021

35

Егорова Оксана Фаритовна (Нижегородская область)

Свидетельство №2725/1 от 14.10.2019

36

Жарский Дмитрий Павлович (Нижегородская область)

Свидетельство №2551/2 от 12.10.2021

37

Жарский Илья Павлович (Москва)

Свидетельство №2595/2 от 12.10.2021

38

Жучкина Ирина Александровна (Пермский край)

Свидетельство №0142/1 от 14.10.2019

39

Захаров Александр Владимирович (Москва)

Свидетельство №0011/1 от 14.10.2019

40

Захарова Елена Анатольевна (Хабаровский край)

Свидетельство №0228/1 от 14.10.2019

41

Зумберг Алексей Валерьевич (Астраханская область)

Свидетельство №0035/1 от 14.10.2019

42

Иванова Наталья Павловна (Санкт-Петербург)

Свидетельство №0287/1 от 14.10.2019

43

Иллювиев Василий Романович (Москва)

Свидетельство №8/5 от 12.10.2021

44

Ильин Максим Олегович (Московская область) – Заместитель Председателя Экспертного совета

Свидетельство №0003/1 от 14.10.2019

45

Исаев Александр Геннадьевич (Москва)

Свидетельство №2549/2 от 12.10.2021

46

Калинкина Кира Евгеньевна (Московская область)

Свидетельство №2458/1 от 14.10.2019

47

Кальдин Дмитрий Николаевич (Саратовская область, стажировка в июле 2014 года)

Свидетельство №0259/1 от 14.10.2019

48

Каминский Алексей Владимирович (Тверская область)

Свидетельство №0001/1 от 14.10.2019

49

Каракулова Марина Анатольевна (Удмуртская Республика)

Свидетельство №0431/1 от 14.10.2019

50

Катушкин Владимир Николаевич (Санкт-Петербург)

Свидетельство №188/1 от 12.10.2021

51

Кемов Ахмед Нурбиевич (Московская область)

Свидетельство №1526/1 от 14.10.2019

52

Кирш Игорь Александрович (Омская область)

Свидетельство №1143/2 от 12.10.2021

53

Киршина Наталья Рудольфовна (г. Санкт-Петербург)

Свидетельство №2456/1 от 13.10.2020

54

Климачева Любовь Михайловна (Московская область)

Свидетельство №159/5 от 12.10.2021

55

Князев Тарас Геннадьевич (Республика Татарстан)

Свидетельство №0989/1 от 14.10.2019

56

Колосков Сергей Юрьевич (Москва)

Свидетельство №0267/1 от 14.10.2019

57

Колыванова Юлия Сергеевна (Пермский край)

Свидетельство №1073/1 от 14.10.2019

58

Королев Сергей Иванович (Москва)

Свидетельство №1198/1 от 14.10.2019

59

Круглов Михаил Викторович (Волгоградская область)

Свидетельство №2336/1 от 14.10.2019

60

Ксалова Элина Сергеевна (Карачаево-Черкесская Республика)

Свидетельство №1758/1 от 13.10.2020

61

Кудряшов Димитрий Германович (Чувашская Республика)

Свидетельство №0565/1 от 14.10.2019

62

Кудряшова Нина Викторовна (Чувашская Республика, стажировка в августе 2014 года)

Свидетельство №846/4 от 12.10.2021

63

Кузьмина Надежда Вячеславовна (Вологодская область)

Свидетельство №2575/2 от 12.10.2021

64

Куликова Евгения Сергеевна (Оренбургская область)

Свидетельство №2950/1 от 12.10.2021

65

Лагодин Максим Викторович (Иркутская область)

Свидетельство №797/4 от 12.10.2021

66

Лебединский Владимир Игоревич (Москва) – Председатель Экспертного совета

Свидетельство №0002/1 от 14.10.2019

67

Лукьянов Роман Александрович (Самарская область)

Свидетельство №0200/1 от 14.10.2019

68

Макас Виктор Иванович (Москва)

Свидетельство №313/2 от 12.10.2021

69

Матвеева(Хасанова) Арина Фаназилевна (Москва)

Свидетельство №855/1 от 12.10.2021

70

Матвеева Наталья Леонидовна (Свердловская область)

Свидетельство №0079/1 от 14.10.2019

71

Мизинцев Федор Андреевич (Республика Карелия)

Свидетельство №1879/1 от 14.10.2019

72

Минаева (Чернышихина) Ирина Ивановна (Воронежская область)

Свидетельство №2242/1 от 14.10.2019

73

Мищенко Вера Николаевна (Пензенская область)

Свидетельство №0040/1 от 14.10.2019

74

Мищенко Сергей Александрович (Пензенская область, стажировка в феврале 2015 года)

Свидетельство №0039/1 от 14.10.2019

75

Москалев Алексей Игоревич (Воронежская область)

Свидетельство №2414/1 от 13.10.2020

76

Москалёва Ирина Николаевна (Воронежская область)

Свидетельство №2777/1 от 13.10.2020

77

Мяндина (Сахарова) Нина Сергеевна (Тверская область)

Свидетельство №0023/1 от 14.10.2019

78

Нехаев Сергей Юрьевич (Пермский край)

Свидетельство №1211/1 от 14.10.2019

79

Орлов Геннадий Юрьевич (Москва)

Свидетельство №0208/1 от 14.10.2019

80

Осинцева Нонна Владимировна (Омская область)

Свидетельство №1214/3 от 12.10.2021

81

Пермякова (Мокроусова) Ульяна Васильевна (Свердловская область, стажировка в сентябре 2016 года)

Свидетельство №0175/1 от 14.10.2019

82

Петруня Людмила Николаевна (Краснодарский край)

Свидетельство №0792/1 от 14.10.2019

83

Печкин Сергей Александрович (Тюменская область)

Свидетельство №2499/2 от 12.10.2021

84

Пичуев Илья Николаевич (город Севастополь)

Свидетельство №2205/3 от 12.10.2021

85

Плесовских Алла Владимировна (Тюменская область)

Свидетельство №1488/1 от 14.10.2019

86

Попова Юлия Николаевна (Москва)

Свидетельство №1320/1 от 14.10.2019

87

Проненков Антон Иосифович (Тверская область)

Свидетельство №0021/1 от 14.10.2019

88

Пророков Юрий Александрович (Ивановская область)

Свидетельство №2513/2 от 12.10.2021

89

Путятин Александр Юрьевич (Москва)

Свидетельство №0026/1 от 14.10.2019

90

Румянцев Марк Альбертович (Калининградская область, стажировка в апреле 2014 года)

Свидетельство №1132/1 от 14.10.2019

91

Свиркова Ирина Петровна (Новосибирская область)

Свидетельство №701/4 от 12.10.2021

92

Слепцов Алексей Александрович (Смоленская область, стажировка в феврале 2016 года)

Свидетельство №1891/3 от 12.10.2021

93

Смирнов Дмитрий Сергеевич (Московская область)

Свидетельство №0192/1 от 14.10.2019

94

Смолянинов Дмитрий Вячеславович (Красноярский край)

Свидетельство №2066/1 от 13.10.2020

95

Соломенникова Татьяна Алексеевна (Московская область)

Свидетельство №2000/1 от 12.10.2021

96

Стенина Анна Валерьевна (Оренбургская область)

Свидетельство №2264/1 от 14.10.2019

97

Суворов Александр Александрович (Самарская область)

Свидетельство №2553/2 от 12.10.2021

98

Суханова Татьяна Геннадьевна (Тверская область)

Свидетельство №24/1 от 12.10.2021

99

Толстокорова Татьяна Сергеевна (Кемеровская область)

Свидетельство №2260/3 от 12.10.2021

100

Третьякова Галина Владимировна (Республика Башкортостан)

Свидетельство №2477/1 от 13.10.2020

101

Трофимов Анатолий Сергеевич (Ставропольский край)

Свидетельство №1960/1 от 14.10.2019

102

Унежева Анна Александровна (Карачаево-Черкесская республика)

Свидетельство №2948/1 от 12.10.2021

103

Ушакова Татьяна Владимировна (Москва)

Свидетельство №2849/1 от 12.10.2021

104

Федосов Юрий Владимирович (Новосибирская область)

Свидетельство №917/4 от 12.10.2021

105

Федотов Артем Сергеевич (Брянская область)

Свидетельство №2427/2 от 12.10.2021

106

Федулов Александр Александрович (Волгоградская область)

Свидетельство №2639/2 от 12.10.2021

107

Фомина Дарья Владимировна (Санкт-Петербург)

Свидетельство №1475/1 от 12.10.2021

108

Чарусова (Пастушенко) Анна Игоревна (Иркутская область)

Свидетельство №922/2 от 12.10.2021

109

Челочева Лариса Александровна (Свердловская область)

Свидетельство №1102/1 от 13.10.2020

110

Черепанов Владимир Юрьевич (Москва)

Свидетельство №305/1 от 12.10.2021

111

Шабалина Светлана Александровна (Ульяновская область)

Свидетельство №2479/1 от 13.10.2020

112

Шабля Егор Ярославович (Санкт-Петербург)

Свидетельство №0016/1 от 14.10.2019

113

Шантарина Анна Юрьевна (Пермский край)

Свидетельство №1212/1 от 14.10.2019

114

Шарипов Юрий Владиславович (Санкт-Петербург)

Свидетельство №0232/1 от 14.10.2019

115

Шишова Елена Сергеевна (Красноярский край, стажировка в марте 2015 года)

Свидетельство №0030/1 от 13.10.2020

116

Шогина Алла Станиславовна (Тульская область)

Свидетельство №2481/2 от 12.10.2021

117

Шувалова Елена Владиславовна (Москва)

Свидетельство №2202/1 от 12.10.2021

 

Информация о решении Общего собрания членов СРО об избрании члена саморегулируемой организации оценщиков, сдавшего единый квалификационный экзамен, в состав Экспертного совета размещена в реестре членов Ассоциации.

 

 

документ создан 31.07.2014 21:07 , последнее изменение 15.12.2021 10:10
2.3.1
2. Экспертиза