Новости
Осталось всего 3 дня для подачи документов на дистанционную магистратуру «Экспертного совета»

27 августа 2021

Заканчивается набор на программы магистратуры по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика». Документы можно сдать до 17.00 30.08.2021.

С 2012 года Ассоциация «СРОО «Экспертный совет» реализует на базе РЭУ имени Г.В. Плеханова три авторские корпоративные магистерские программы: «Судебная финансово-экономическая экспертиза», «Корпоративные стратегии на фондовом рынке» и «Экспертиза отчетов об оценке». Кстати, «Экспертиза отчетов об оценке» доступна последний год, программа закрывается, поэтому у тех, кто собирался поступить на нее, но не успел, остался последний шанс.

Судебная финансово-экономическая экспертиза (направление «Юриспруденция»)

Это профильное юридическое образование на базе РЭУ имени Г.В. Плеханова, которое позволит успешно представлять клиента в суде по финансово-экономическим спорам, готовить качественные судебные экспертизы различного направления.

Кому нужен этот курс

Программа нацелена на оценщиков, желающих профессионально расти, судебных экспертов, экспертов СРОО и работников имущественных блоков компаний.

Что вам даст обучение по программе

В ходе обучения вы освоите необходимые для профессии судебного эксперта юридические основы, изучите ключевые положения материального и процессуального права, в первую очередь частного права и арбитражного процесса, получите максимально полную и глубокую подготовку по широкому спектру вопросов финансово-экономической экспертизы, разберете с ведущими практиками юридическую стратегию финансово-экономических споров при банкротстве, налоговых разбирательствах, защите от уголовного преследования. Попрактикуетесь в судебной риторике и психологии, а также научитесь:

  • применять ключевые положения материального и процессуального права, в первую очередь частного права и арбитражного процесса;
  • анализировать основные статьи уголовного права применительно к экономическим преступлениям;
  • исследовать актуальные вопросы гражданского и уголовного права на основе ключевых практикообразующих кейсов по уголовным и арбитражным делам;
  • готовить основные процессуальные документы: исковые заявления, отзывы, ходатайства, пояснения, правовые заключения.

В образовательный процесс включены элементы практической работы судебных экспертов, поэтому все навыки, которые получают магистры, они могут сразу применять в работе.

Отзывы выпускников

Стоимость обучения: 160 000 в год.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Экспертиза отчетов об оценке (направление «Экономика»)

Логическое продолжение оценочного образования для оценщика любого уровня. Это единственное высшее образование по программе «Экспертиза отчетов об оценке» в Российской Федерации

Кому нужен этот курс

Поступить могут оценщики с опытом работы от 3 лет. Обучение будет полезным для тех, кто проводит судебную экспертизу, рецензирование других судебных экспертиз. Особенно пригодится магистратура руководителям оценочных компаний, департаментов и отделов оценки, т.к. после ее окончания вы сможете руководить любым оценочным экспертным проектом, понимать, какие могут быть ошибки, где дискуссионные вопросы, на каких этапах могут возникнуть сложности и как защитить свою работу после сдачи — на различных уровнях по широкому спектру замечаний.

Что вам даст обучение по программе

После обучения вы сможете:

  • решать сложные дискуссионные вопросы по оценке любого направления;
  • составлять отчет об оценке любого направления с гарантией его защиты;
  • анализировать и оценивать риски, связанные с работой по оценке;
  • обеспечивать контроль за качеством отчетов об оценке любого направления;
  • формировать однозначную профессиональную позицию как Оценщика, так и Эксперта по отчетам об оценке, содержащих нарушения законодательства об оценочной деятельности;
  • защищать отчет об оценке при наличии некорректных и неоднозначных замечаний от контролирующих органов.

За 10 лет мы собрали уникальную команду преподавателей-практиков в области оценки и экспертизы, максимально сбалансировали учебный план, отточили авторскую методику обучения — в этом году вышло уже третье, дополненное и актуализированное издание учебника «Экспертиза отчетов об оценке», который является опорным материалом для этой программы. Программа очень содержательная, насыщенная, за 10 лет она стала практически образцовой.

Отзывы выпускников

Стоимость обучения: 160 000 в год.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Корпоративные стратегии на фондовом рынке (направление «Экономика»)

Программа научит управлять финансами, денежными потоками предприятий и компаний с учетом финансовой структуры капитала, и возможностями использования финансовых инструментов на фондовом рынке.

Кому нужен этот курс

Программа полезна всем, кто хочет получить качественное экономическое образование, которое будет нужно на протяжении всей жизни. Она подойдет оценщикам, сотрудникам госкорпораций, банков, частных компаний, предприятий из реального сектора производства, и владельцам малого и среднего бизнеса, и тем, кто только хочет начать свой бизнес.

Что вам даст обучение по программе

Выпускники этой программы приобретут знания, практические навыки по разработке, анализу, актуализации корпоративной стратегии в любой отрасли – по сути будут знать, понимать и выстраивать весь жизненный путь бизнеса.

Стоимость обучения: 200 000 в год.

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Как поступить

Запишитесь на интересующую вас программу. Вам объяснят, какие документы нужно предоставить и дадут ссылку для написания несложного вступительного теста. После теста вы получите договор на обучение и согласие на зачисление.

Куратор образовательных программ Евгения Ивлева: +7 (926) 799-18-55, ivleva@srosovet.ru.

Преимущества наших программ

Магистерские программы реализуются в ФГБОУ ВО РЭУ имени Г.В. Плеханова, по итогам успешной аттестации выпускники получают диплом государственного образца.

Формат программ – очно-заочный (дистанционный), он позволяет обучаться слушателям со всей страны, без отрыва от основной деятельности.

Бонус для магистров – каждый магистр получает бесплатный и бессрочный доступ ко всем последующим вебинарам своей магистратуры. Вы сможете быть в курсе всех изменений, постоянно освежать в памяти необходимые приобретенные знания. Кроме того, выпускники магистерских программ «Экспертного совета» получают скидки на программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки, реализуемые «Экспертным советом».

 

 

Материалы по теме:

документ создан 27.08.2021 12:28 , последнее изменение 27.08.2021 12:42
5.1
5. Пресс-центр