Новости
Онлайн курс по квалификационному экзамену «Оценка недвижимости»

21 мая 2018

Онлайн курс сконцентрирован на решении практических заданий квалэкзамена и основан на материалах, апробированных Ассоциацией на десятках семинаров и вебинарах, которые помогли сдать экзамен сотням оценщиков. Программа курса составлена таким образом, чтобы быстро и качественно подготовиться к практической части экзамена.

Онлайн курс по «Оценке недвижимости» размещен в открытом доступе.

  Пройти онлайн курс по «Оценке недвижимости» 

Ведущий онлайн курса:

Зумберг Алексей Валерьевич — ведущий методолог, разработчик ряда обучающих методик и тестов, автор методических материалов  по подготовке к квалэкзамену Оценщиков, член Экспертного совета Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».

Каждый урок онлайн курса содержит в себе две модификации одной и той же задачи, что позволяет сначала решить её, затем изучить слайды с решением, просмотреть видео с её разбором, и на заключительном этапе урока закрепить пройденный материал, решив туже задачу с изменёнными данными. Онлайн курс является логическим и методологическим продолжением образовательных мероприятий Ассоциации и при этом обладает рядом отличительных черт:

  1. сконцентрирован на разборе решений реальных задач с экзамена; 
  2. позволяет индивидуально подбирать интенсивность, время и порядок обучения благодаря своей чётко дифференцированной структуре, в которой наименования разделов и уроков позволят легче ориентироваться при выборочном прохождении отдельных блоков или повторении пройденного материала;
  3. имеет уклон на прикладное использование MS Excel. Все задачи разобраны наглядно, с параллельными комментариями к производимым действиям;
  4. предусмотрена возможность обсуждения отдельных задач в режиме форума, в том числе с участием преподавателя.

 

Онлайн курс «Оценка недвижимости» содержит разбор более 50 задач с квалификационного экзамена. Программа обновляется по мере появления в Базе вопросов новых уникальных задач.

  Пройти онлайн курс по «Оценке недвижимости» 

 

 

 

Ссылки на материалы:

документ создан 21.05.2018 12:22 , последнее изменение 21.05.2018 14:38
5.1
5. Пресс-центр