Новости
Выработка предложений по внесению изменений в ФСО №1-3

21 февраля 2014

Выработка предложений по внесению изменений в ФСО №1-3

С 2008 года уже много раз поднимался вопрос о необходимости внесения изменений в базисные ФСО №1-3. Партнерство считает целесообразным проработать данный вопрос на уровне Председателей Экспертных советов СРОО с участием активных представителей профессионального оценочного сообщества. Если мы сможем достигнуть понимания на данном уровне – это будет полезный шаг для всего оценочного сообщества, который заложит основу для будущих совместных действий в интересах отрасли.

Первичное обсуждение проблемы в оценочном сообществе позволило сформировать перечень возможных направлений доработки ФСО №1-3.

 

Первое заседание Рабочей группы состоится 28.02.2014 года - приглашаем принять участие.

Время: с 15.00 до 17.00.

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, дом 1/2, корпус 1, офис 1511 (Исполнительная дирекция Национального совета по оценочной деятельности).

 

Для очного участия необходимо направить запрос на почту imo@srosovet.ru (количество очных участников ограничено размерами помещения). Также в мероприятии можно принять участие дистанционно, в режиме вебинара. Текстовая рансляция основных событий будет проходить в профильной группе сети «Фейсбук». 

 

Повестка дня:

  1. Организационные вопросы. Утверждение регламента деятельности Рабочей группы.
  2. Обсуждение поступивших предложений. Формирование перечня приоритетных изменений в ФСО №1-3.
  3. Закрепление направлений работы за членами Рабочей группы.
  4. Разное.

 

Приложение:

  • повестка для заседания Рабочей группы;
  • проект регламента Рабочей группы;
  • поступившие предложения по внесению изменений в ФСО №1-3 (сводные предложения + развернутая позиция НП ДСО, Н.А.Бухарина и С.Ю.Дмитриева;
  • схема проезда;
  • регистрация для участия в режиме вебинара.
 
5.1
5. Пресс-центр