Новости
Благодарность от Управления Росреестра по Калининградской области

12 августа 2015

В Партнерство поступило благодарственное письмо в отношении представителя Национального совета по оценочной деятельности Румянцева Марка Альбертовича, члена Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости по Калининградской области.

Руководитель Управления Росреестра выражает благодарность Румянцеву М.А. за высокое профессиональное мастерство и преданность делу. Были отдельно отмечены его вклад в деятельность комиссии и успешное развитие партнерского взаимодействия, которое позволяет членам комиссии выстраивать конструктивный диалог с заявителями и представителями оценочного сообщества.

Партнерство уделяет значительное внимание деятельности Комиссий по оспариванию. Президент НП «СРОО «ЭС» был избран председателем Комиссии по кадастровой оценке и оспариванию результатов кадастровой оценки Общественного совета при Росреестре. Одним из направлений деятельности структуры является анализ и повышение эффективности деятельности Комиссий по оспариванию, способствование разрешению конфликтных ситуаций.

Поздравляем Марка Альбертовича!

                             

документ создан 12.08.2015 14:51 , последнее изменение 12.08.2015 15:52
5.1
5. Пресс-центр