Новости
Примите участие в бесплатной образовательной сессии 5-7 декабря 2017 года

26 октября 2017

5-7 декабря 2017 года в Москве состоится традиционная бесплатная образовательная сессия от экспертов Ассоциации. В рамках открытого голосования были выбраны темы для образовательной сессии.
Образовательная сессия проводится только для членов Ассоциации, которые получили уведомление о регистрации на сдачу квалификационного экзамена. В индивидуальном случае возможно участие тех, членов которые еще не зарегистрированы на сдачу квалэкзамена – количество мест для данной категории  участников строго ограничено.

Программа практического семинара-интенсива,
направления  «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества», «Оценка движимого бизнеса»
:

1. Вводная информация о проведении экзамена. 
Общие рекомендации по сдаче: как организовать свое время, как работать с черновиками, как пользоваться инструментами для расчетов (финансовым калькулятором либо программой MS Excel – информация будет уточнена позже после подтверждения ФБУ «ФРЦ»). 

2. Разбор примеров индивидуального задания Минэк по направлениям «Оценка недвижимости» и «Оценка движимого имущества» либо «Оценка бизнеса» (в зависимости от расписания семинаров)

3. Разбор задач из Базы вопросов квалификационного экзамена:

  • самостоятельное решение задач
  • проверка и обсуждение решений участников
  • разбор ошибок и заданий «с подвохом» 

Расписание бесплатной образовательной сессии Ассоциации в декабре:

Дата проведения  Мероприятие Время и место проведения
5 декабря Семинар-практикум по подготовке к сдаче квалэкзамена по направлению "Оценка недвижимости" 10.00–17.00, Москва, Климентовский пер., д.1
6 декабря Семинар-практикум по подготовке к сдаче квалэкзамена по направлениям "Оценка недвижимости", "Оценка движимого имущества" 10.00–17.00, Москва, Климентовский пер., д.1
7 декабря Семинар-практикум по подготовке к сдаче квалэкзамена по направлению "Оценка бизнеса" 10.00–17.00, Москва, Климентовский пер., д.1

 

К участию в мероприятии приглашаются только члены Ассоциации, которые зарегистрировали анкету на сдачу квалэкзамена.


Стоимость участия: мероприятие бесплатно для всех членов Ассоциации после предварительной регистрации у организатора.
Количество мест ограничено: Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на адрес электронной почты press@srosovet.ru. Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2017 года.
Скачать форму заявки для участия.

Обязательные условия для участия в мероприятии:

  • вместе с заявкой на участие в образовательной сессии направить актуальное уведомление о регистрации анкеты претендента на сдачу квалификационного экзамена на адрес электронной почты press@srosovet.ru;
    Обращаем Ваше внимание на то, что направление оценочной деятельности, по которому Вы зарегистрировались на сдачу экзамена, должно совпадать с направлением семинара.
  • предварительно прорешать самостоятельно задания из методических материалов Ассоциации по направлениям «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества», «Оценка бизнеса»
  • по предварительной информации от ФБУ "ФРЦ" на квалэкзамене будет предоставлен доступ к программе «MS Excel», в связи с чем на мероприятие целесообразно принести с собой ноутбук с установленной программой «MS Excel». Уточнение по этому вопросу будет сделано для каждого семинара-интенсива ближе к датам его проведения.

 

Ведущий мероприятий 5-6 декабря, направления "Оценка недвижимости", "Оценка движимого имущества":  

ЗУМБЕРГ Алексей Валерьевич – Ведущий методолог, автор методических материалов по подготовке к квалэкзамену и работе с финансовым калькулятором, разработчик материалов по решению задач с помощью финансового калькулятора модели Texas Instruments BA II Plus, член экспертного совета Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».
Успешно сдал экзамен по направлению «недвижимость».

 

Ведущий мероприятия 7 декабря, направление "Оценка бизнеса"

ИЛЬИН Максим Олегович – к.э.н., Исполнительный директор НП «СРОО «Экспертный совет», член Комиссий Рабочих органов Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, член Комиссии по кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости Общественного совета при Росреестре

 

 

 

документ создан 26.10.2017 10:16 , последнее изменение 26.10.2017 11:52
5.1
5. Пресс-центр