Новости
МР по оценке бизнеса для Правкома: 9 редакция
Методический совет Ассоциации выпустил новую, 9-ю редакцию Методических разъяснений по подготовке отчетов об оценке бизнеса для предоставления в Правительственную комиссию по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации.
Документ в формате ворд и PDF (с печатями).
Документ актуализирован с учетом накопленной практики подготовки и экспертизы соответствующих отчетов об оценке с февраля 2025 по февраль 2026 гг. и уточнения отдельных методических положений. При подготовке МР учтены типовые нарушения, выявленные при экспертизе соответствующих отчетов об оценке.
Обновленная редакция направлена на повышение качества отчетов об оценке, снижение числа методических ошибок и обеспечение единообразия подходов при подготовке материалов для рассмотрения Правительственной комиссией.
Материалы по теме