Новости
Приглашаем на День открытых дверей «Экспертного совета» в онлайн-формате 12.08.2020

10 августа 2020

12.08.2020 в 11.00 состоится День открытых дверей "Экспертного совета", посвященный магистерским программам Ассоциации. Принять участие может любой желающий. Мероприятие будет проходить в конференции ZOOM (ссылка для участия, идентификатор конференции: 817 6926 2368, код доступа: 808080).

ЗАПИСАТЬСЯ на День открытых дверей

Спикерами мероприятия выступят:

  • Калинкина К.Е. (зав. кафедрой «Экономические и правовые экспертизы» РЭУ имени Г.В. Плеханова, вице-президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н., доцент);
  • Лебединский В.И. (первый вице-президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н.);
  • Ильин М.О. (исполнительный директор Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н.);
  • Каминский А.В. (президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет»).

Они расскажут участникам о магистерских программах и ответят на все интересующие вопросы.

Коллектив «Экспертного совета» свыше 20 лет реализует образовательные программы. Они разрабатываются с учетом реальных требований работодателей и с привлечением преподавателей-практиков. Это обеспечивает востребованность полученных знаний и навыков в профессиональной деятельности уже в процессе обучения.

С 2012 года мы реализуем три магистерские программы, которые составлены исключительно для получения прикладных знаний и отработки практических навыков. Максимум практики за два года.

Магистерские программы реализуются в ФГБОУ ВО РЭУ имени Г.В. Плеханова, по итогам успешной аттестации выпускники получают диплом государственного образца.

Формат программ – очно-заочный, он позволяет обучаться слушателям со всей страны, без отрыва от основной деятельности.

Все магистры уже в процессе обучения получают возможность общаться с профессиональным сообществом высококвалифицированных специалистов в области экономики, финансов, юриспруденции, оценки и консалтинга; происходит обмен практиками; создаются мобильные профессиональные коллективы для выполнения проектов и др.

Беспрецедентный бонус для всех выпускников – Вы включаетесь в профессиональную базу Экспертного совета и получаете бесплатный доступ к последующим вебинарам по магистратуре, т.е. Вы постоянно на бесплатной основе повышаете свою квалификацию и слушаете лучших практиков. Кроме того, выпускники магистерских программ Экспертного совета получают скидки на программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки, реализуемые Экспертным советом.

Остается месяц для поступления на наши авторские корпоративные магистерские программы:

Подача документов и сдача вступительного теста – дистанционные. Заполнить заявку на поступление по понравившейся Вам программе можно по ссылке. После получения заявки с Вами свяжутся и расскажут о дальнейших действиях.

Мы будем рады Вас видеть на нашей встрече и ответить на Ваши вопросы! 

 

Материалы по теме:

документ создан 10.08.2020 15:13 , последнее изменение 10.08.2020 15:24
5.1
5. Пресс-центр