Новости
Обучение на программе профпереподготовки «Государственная кадастровая оценка»

6 марта 2017

17 марта 2017 года завершается прием документов во вторую группу для обучения по программе профессиональной переподготовки «Государственная кадастровая оценка» в  Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.

Обучение второй группы стартует 20 марта.

Первая в России программа по ГКО


В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в каждом субъекте Российской Федерации создаются или будут созданы специализированные государственные бюджетные учреждения, наделенные полномочиями по определению кадастровой стоимости. Кроме того, готовятся новые Методические указания по государственной кадастровой оценке (текст проекта).

Партнерство совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова с декабря 2016 года осуществляет подготовку слушателей по программе профессиональной переподготовки «Государственная кадастровая оценка».

В пилотной группе обучаются 23 слушателя из 7 регионов России. Акцент программы сделан на практическую составляющую, основная часть которой реализуется в рамках очной сессии:  слушатели получают необходимые знания и навыки для самостоятельного проведения работ как в рамках подготовительного этапа к проведению кадастровой оценки, так и непосредственно по определению кадастровой стоимости земель всех категорий и объектов капитального строительства.

Структура курса

Вопросы по Программе можно направить на эл.адрес Руководителя Программы Калинкиной Киры Евгеньевны kalinkina@expertsovet.com.

Программа реализуется в очно-дистанционном формате, удобном для слушателей из регионов, ее объем составляет 450 часов, а обучение осуществляют профильные преподаватели-практики.

Преподавательский состав

Порядок поступления

Скачать doc

Вопросы по Программе можно направить Руководителю Программы Калинкиной Кире Евгеньевне: kalinkina@expertsovet.com; 8-916-195-38-27.

документ создан 6.03.2017 19:55 , последнее изменение 6.03.2017 20:27
5.1
5. Пресс-центр