Новости
Завершается первый этап конкурса «Открытые отчеты»

11 октября 2013

Завершается первый этап конкурса «Открытые отчеты»

 
Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что до завершения первого этапа конкурса остались считанные дни. Уже с 16 октября начнется голосование оценщиков, зарегистрированных на сайте профессиональной сети «Оценщики и эксперты» за понравившиеся им работы.
 
Став участником конкурса, каждый оценщик вносит свой вклад в решение проблемы информационной закрытости отрасли. Накопленные опыт, знания и профессионализм, отраженные в отчете об оценке, станут достоянием всего профессионального сообщества. Это позволит коллегам по цеху, которые ознакомятся с работами, не только перенять опыт и пополнить свой багаж знаний, но и избежать многих ошибок, которые могут принести оценщикам неприятности, стать объектом для различного рода разбирательств.
 
Процедура участия в конкурсе крайне проста. После прохождения регистрации необходимо опубликовать свой отчет, выбрав соответствующую номинацию. Лучших специалистов определит само профессиональное сообщество. 
 
Итоги конкурса будут подведены накануне профессионального праздника – Дня оценщика. Победители получат призы от организаторов конкурса и признание всего профессионального сообщества.    
5.1
5. Пресс-центр