Новости
Второй этап конкурса «Открытые отчеты 2014»

20 октября 2014

В прошедший понедельник стартовал 2 этап ежегодного национального конкурса оценщиков "Открытые отчеты 2014", который проводится НП "СРОО "Экспертный совет" совместно в профессиональной сетью "Оценщики и эксперты".

По Регламенту конкурса, в рамках второго этапа профессиональное сообщество, представленное зарегистрированными на сайте профессиональной сети оценщиками и экспертами из всех регионов России, определяет те работы и тех специалистов, которые продолжат борьбу за призовые места во время итогового голосования.

Напоминаем, что любой специалист, зарегистрированный в профессиональной сети "Оценщики и эксперты", может принять непосредственное участие в определении победителей конкурса и поддержать любого конкурсанта или понравившуюся ему работу. Для этого достаточно кликнуть по ссылке "Мне нравится" на странице понравившейся работы. Перечень всех поданных на конкурс работ приведен на официальной странице конкурса "Открытые отчеты" (для просмотра необходима регистрация в сети «Оценщики и Эксперты».

 

В этом году для участия в конкурсе было отправлено более 60 работ, попробовать свои силы решились 54 оценщика из 10 крупнейших СРОО. Многие специалисты принимают участие в конкурсе уже не первый год, для многих оценщиков и экспертов это стало настоящей доброй традицией. Так, например, в этот раз в различных номинациях представлены работы:

  • Потоцкой Е.Е. (призера и победителя конкурса в различных номинациях в 2012 и 2013 году);
  • Шувалова Г.Ю. (победителя конкурса 2013 года);
  • Ромашкина А.А. (призера конкурса 2012 года);
  • Колосовой О.Ю. (призера конкурса 2013 года).

Количество специалистов и присылаемых ими работ с каждым годом только увеличивается.

Поддержите ваших коллег и товарищей, примите участие в обсуждении работ и определении победителей конкурса!

 

Дополнительные материалы по теме:

документ создан 20.10.2014 16:46 , последнее изменение 20.10.2014 16:46
5.1
5. Пресс-центр