Новости
Успейте принять участие в конкурсе и получите квалификационное звание

26 сентября 2013

Успейте принять участие в конкурсе и получите квалификационное звание

Напомним, что НП «СРОО «Экспертный совет» совместно с профессиональной сетью «Оценщики и эксперты» проводят ежегодный национальный конкурс оценщиков  «Открытые Отчеты».
 
«Открытые Отчеты» - первый конкурс среди оценщиков, в котором победители будут напрямую определены голосованием нашего профессионального сообщества на основе оценок за выполненные ими отчеты об оценке, и результаты которого станут неоспоримым доказательством и показателем высокого уровня мастерства, профессионализма и признания специалистов в нашей стране. Партнерство проведет бесплатную экспертизу лучших работ, присвоив авторам лучших отчетов квалификационные знания НП «СРОО «Экспертный совет» независимо от членства в СРОО, а также наградив победителей сертификатами на бесплатное участие в семинарах, проводимых Партнерством
 
В настоящий момент на конкурс уже представлено несколько десятков работ. Вы можете ознакомиться с регламентом конкурса, а также с итогами и призерами «Открытых отчетов 2012».
 

До конца этапа регистрации конкурсантов осталось совсем немного - до 15 октября. Не упустите шанс стать участником этого интересного события!!!

 
Высокий результат в конкурсе будет учитываться при довыборах в состав Экспертного совета Партнерства, которые состоятся в январе 2014 года.
 
 
 
 
 
5.1
5. Пресс-центр