Новости
Ушла из жизни Надежда Андреевна Алексеенко

20 февраля 2015

19 февраля не стало Надежды Андреевны Алексеенко, кандидата экономических наук, доцента, директора Учебно-методического центра подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и оценщиков Дальневосточного государственного университета путей сообщения, генерального директора ООО «АКФ «Дальрегионаудит», Руководителя Регионального отделения Партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ», Представителя НП «СРОО «ЭС» по Дальневосточному федеральному округу, члена Экспертного совета НП «СРОО «ЭС».

Надежда Андреевна была человеком с большой открытой душой, всегда готовым помочь своим коллегам и партнерам. На долгие годы она сохраняла добрые отношения со своими выпускниками со всего Дальнего Востока. К ней приходили за помощью, советами, душевным общением. Надежда Андреевна никому не отказывала, иногда в ущерб собственной личной и семейной жизни, уделяла много внимания открытому общению со всеми. С ней всегда было комфортно общаться по любым вопросам, она делилась своим жизненным и профессиональным опытом с радостью человека, который получает удовольствие от того, что может помочь своим друзьям и коллегам. Все, кто приезжал в Хабаровск, сразу оказывались в заботливых руках Надежды Андреевны и ее мужа, Виктора Ивановича. Благодаря их заботе мы чувствовали себя как дома и полюбили Хабаровск как свой родной город, в который хочется вернуться еще много раз.

Надежда Андреевна – высококвалифицированный специалист в высшем и среднем профессиональном образовании, что обеспечило высокий спрос в течение десятилетий на образовательные программы, находящиеся под ее руководством. Партнерство всегда будет благодарно Надежде Андреевне за ее вклад в создание и развитие регионального отделения по Дальневосточному федеральному округу, за профессиональную поддержку и реальную помощь членам Партнерства, за ее идеи по продвижению Партнерства на рынке саморегулирования. Наше общение, сотрудничество, дружба с Надеждой Андреевной не ограничивались саморегулированием – мы успешно реализовали проект по созданию регионального отделения Общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ» в Хабаровском крае. Надежда Андреевна вела активную общественную жизнь на всех уровнях власти федерального и регионального значения. Важно сохранить и продолжить профессиональное дело Надежды Андреевны, чтобы оно и дальше приносило радость и пользу.

Светлая и добрая память Вам, Надежда Андреевна!

документ создан 20.02.2015 10:58 , последнее изменение 20.02.2015 12:55
5.1
5. Пресс-центр