Новости
Стажировка экспертов в Центральном аппарате Партнерства набирает обороты

16 марта 2015

Экспертиза отчетов об оценке – основное направление деятельности НП «СРОО «Экспертный совет». Партнерство проводит планомерную политику по повышению квалификации своих членов и делегированию полномочий по экспертизе в регионы.

Цель стажировки – увеличение конкурентоспособности членов Партнерства за счет повышения качества услуг по экспертизе отчетов об оценке. Двухнедельная программа стажировки предусматривает получение теоретических знаний и практических навыков по выявлению нарушений в отчетах об оценке, проверке информации на предмет достаточности и достоверности, определению уровня существенности допущенных ошибок, а также по формулированию замечаний. Особым аспектом является формат стажировки, который позволяет экспертам региональных представительств и Центрального аппарата обмениваться многолетним опытом работы и предлагать друг другу собственные решения актуальных вопросов. Партнерство полностью покрывает расходы экспертов на проезд и проживание. 

В марте 2015 года стажировку проходят Горюнов И.А. (Новгородская область) и Шишова Е.С. (Красноярский край). 

                          

Руководитель стажировки – Председатель дисциплинарного комитета Лапин М.В.

 

Дополнительные материалы:

  • методическое обеспечение стажировки (книга «Экспертиза отчетов об оценке: Учебник»курс лекций Ильина М.О. по дисциплине «Экспертиза отчетов об оценке объектов недвижимости» в РЭУ им. Г.В. Плеханова);
  • образовательная деятельность Партнерства в части экспертизы отчетов об оценке;
  • эксперты, прошедшие стажировку в Центральном аппарате Партнерства.
документ создан 16.03.2015 10:18 , последнее изменение 16.03.2015 10:34
5.1
5. Пресс-центр