Новости
Стартовал второй этап общероссийского конкурса оценщиков

10 декабря 2012

Стартовал второй этап общероссийского конкурса оценщиков

Прошел первый этап общероссийского конкурса оценщиков «Открытые отчеты», проводимого НП «СРОО «Экспертный совет» совместно с командой интернет-проекта «Банк знаний оценщика» при информационной поддержке портала «Империя Консалтинга», на котором осуществлялась регистрация участников.

Для участия в конкурсе было зарегистрировано более 40 оценщиков из разных регионов России и представлено более 60 отчетов об оценке в 5 номинациях. Самая большая конкуренция развернулась в номинации «Лучший отчет об оценке нежилой недвижимости», где за призы будут бороться авторы более 20 работ. В связи с окончанием регистрации участников и переходу к следующему этапу конкурса, а именно к обсуждению и голосованию за работы, представленные конкурсантами в различных номинациях, все отчеты, опубликованные в рамках конкурса, размещаются в открытом доступе для всех специалистов, зарегистрированных на сайте проекта «Банк знаний оценщика». Не упустите возможность ознакомиться со всеми представленными отчетами об оценке, принять участие в их обсуждении и проголосовать за те из них, которые Вам больше всего понравились, и авторов которых Вы считаете наиболее достойными претендентами на звание победителей общероссийского конкурса оценщиков «Открытые отчеты».

Напоминаем, что «Открытые Отчеты» - первый конкурс среди оценщиков, в котором победители будут напрямую определены голосованием нашего профессионального сообщества по результатам общественной экспертизы предоставленных ими отчетов об оценке, и итоги которого станут неоспоримым доказательством и показателем высокого уровня мастерства, профессионализма и признания специалистов в нашей стране.

Список оценщиков, прошедших процедуру регистрации для участия в конкурсе "Открытые отчеты"

1. Номинация "Лучший отчет по оценке жилой недвижимости":

2. Номинация "Лучший отчет по оценке нежилой недвижимости":

3. Номинация "Лучший отчет по оценке МиО":

4. "Свободная номинация":

5. Номинация "Лучший отчет по оценке бизнеса":

5.1
5. Пресс-центр