Новости
Руководство Партнерства приняло участие в дискуссионных площадках, организованных Государственной Думой

18 сентября 2013

Руководство Партнерства приняло участие в дискуссионных площадках, организованных Государственной Думой

Руководство НП «СРОО «Экспертный совет» в лице:
  • Каминского Алексея Владимировича – Президента Партнерства, Председателя Общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ»,
  • Калинкиной Киры Евгеньевны – вице-президента Партнерства, члена Президиума Совета Общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ»
приняли участие в следующих мероприятиях, организованных Государственной Думой:
  • рабочей встрече с заместителем Председателя Совета непарламентских партий, заместителем Руководителя Аппарата Государственной Думы – начальником Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Шуваловым Ю.Е.;
  • «Открытой трибуне» под председательством  спикера Госдумы Нарышкина С.Е.
На мероприятиях были обсуждены вопросы взаимодействия Правительства с непарламентскими партиями, обсуждены выборные процессы и итоги выборов 2013 года, а также затронута проблематика развития оценочной деятельности.
 
Одной из задач общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ» является содействие развитию оценочной деятельности в Российской Федерации.
Подобные мероприятия, в частности, будут использованы для обсуждения результатов антикоррупционной экспертизы нормативных и правовых актов, в том числе, в сфере оценочной деятельности в целях недопущения принятия деструктивных для отрасли документов (каким, например, явился Федеральный закон от 28.12.2010 г. №431-ФЗ).
Вопросы антикоррупционной экспертизы обсуждались на встрече с заместителем Председателя Совета непарламентских партий, заместителем Руководителя Аппарата Государственной Думы – начальником Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Шуваловым Ю.Е.
 
 
 
Прочие материалы по теме:
5.1
5. Пресс-центр