Новости
Разработка ФСО по оценке бизнеса будет публичной

25 августа 2011

Разработка ФСО по оценке бизнеса будет публичной

В начале заседания НП «СРОО «Экспертный совет» представило членам Рабочей группы дополнительные предложения по первым семи пунктам проекта ФСО, которые обсуждались на втором заседании. Указанные предложения явились результатом более детальной проработки  положений проекта ФСО, ранее сформулированных РГ.

На заседании обсуждены около 20 ранее представленных предложений СРОО к проекту ФСО, принятому за основу на первом заседании РГ, в том числе в части идентификации объекта оценки, сбора и анализа информации и реализации доходного подхода.

Несмотря на предыдущие возражения со стороны представителей отдельных СРОО, М.О. Ильин от лица НП «СРОО «Экспертный совет» в очередной раз высказал позицию о необходимости обеспечения информационной открытости Рабочей группы и поставил вопрос на голосование о приглашении Первого оценочного телевидения для освещения разработки ФСО по оценке бизнеса. В результате голосования принято положительное решение. Поздравляем оценочное сообщество с позитивными сдвигами и ждём прямых эфиров и видеозаписей от Первого оценочного.

Следующее заседание Рабочей группы состоится 2 сентября 2011 г.

 

Дополнительные материалы по теме:

5.1
5. Пресс-центр