Новости
Приглашаем на Всероссийский оценочный форум «Двадцатилетие оценки: рубеж для выбора пути».

26 ноября 2013

Приглашаем на Всероссийский оценочный форум «Двадцатилетие оценки: рубеж для выбора пути».

 
27 ноября 2013 года - в День Оценщика - в Президент-отеле  (г. Москва) состоится  Второй Всероссийский Оценочный Форум «Двадцатилетие оценки: рубеж для выбора пути».
 
Опыт проведения аналогичного мероприятия в марте 2013 года убедительно доказал: на сегодняшний день Форум является востребованной демократической  площадкой, где оценщики формируют эффективные отраслевые решения, которые затем транслируются в различные органы власти и саморегулирования и находят там дальнейшее законодательное воплощение. Ключевой фигурой на Форуме является не чиновник или функционер СРО, а Оценщик, который лучше других понимает профессиональную проблематику и, объединившись с коллегами из различных регионов России,  формирует актуальную повестку для профильных комитетов Госдумы, Минэкономразвития России и Росимущества и других ведомств.
 
Спикеры и модераторы площадок – члены экспертно-консультативного совета по оценочной деятельности Минэкономразвития России, участники рабочей группы по созданию дорожной карты «Развитие оценочной деятельности» в режиме живого диалога поделятся мыслями о ближайших перспективах российской оценки и совместно с участниками Форума сформулируют актуальную повестку на 2014 год. К профессиональной дискуссии   приглашены и все те, кто способен повлиять на ход событий в отрасли: депутаты Госдумы, представители профильных министерств и бизнес-объединений, компетентные юристы, экономисты, специализирующиеся на вопросах саморегулирования.
 
Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24, Президент-отель, зал «Красный».
 
Зарегистрироваться в качестве участника Форума Вы можете на сайте
www.forum-ocenka.ru на главной странице, заполнив заявку на участие.
 
Участие в Форуме бесплатное.
Стоимость участия в торжественном ужине: 3 500 рублей.
 
Контакты:
тел: 8 (903) 591-23-24.
5.1
5. Пресс-центр