Новости
Осенняя сессия по повышению квалификации в области оценочной деятельности в Волгограде

1 октября 2015

5-6 октября 2015 года Академия бизнеса и управления собственностью проводит традиционную осеннюю сессию по повышению квалификации в области оценочной деятельности.

Программа первого дня (5 октября) включает в себя блок мероприятий для экспертов саморегулируемых организаций оценщиков, руководителей оценочных компаний, специалистов-Оценщиков:

  • семинар «Обзор изменений в Федеральных стандартах оценки № 1-3. Обзор новых Федеральных стандартов № 8-11»;
  • вебинар «Работодатель и профессиональный стандарт «Специалист в оценочной деятельности».

Во второй половине дня в формате дискуссионной площадки обсудят проблемные вопросы оценочной деятельности и перспективы ее развития:

  • Саморегулирование – кому и зачем оно нужно?
  • Экспертиза отчетов об оценке – инструмент контроля качества оценочных работ и защиты Оценщиков. Как противодействовать недобросовестным экспертам. Защита Экспертов.

Модератор дискуссионной площадки – Президент Партнерства Каминский А.В.

 

В рамках второго блока мероприятий (6 октября) состоятся Открытое заседание Регионального совета по оценочной деятельности Волгоградской области и Круглый стол. Основной вопрос в повестке дня – обсуждение проекта закона о государственной кадастровой оценке. Каминский А.В. выступит с докладом.

К участию в мероприятии приглашаются эксперты саморегулируемых организаций оценщиков, представители органов исполнительной власти всех уровней (в том числе Управление Росреестра по Волгоградской области, ФГУ «Кадастровая палата» и др.), руководители оценочных компаний, специалисты-оценщики, юристы, принимающие участие в процессах оспаривания результатов определения кадастровой стоимости, потребители оценочных и экспертных услуг.

Чтобы принять участие в обучающих мероприятиях (предусмотрены и очная, и дистанционная формы), необходимо подать заявку в электронном виде на сайте Академии по следующим ссылкам:

  1. «Повышение квалификации с получением удостоверения»;
  2. семинар «Обзор изменений в Федеральных стандартах оценки № 1-3. Обзор новых Федеральных стандартов № 8-11»;
  3. вебинар «Работодатель и профессиональный стандарт "Специалист в оценочной деятельности»;

Для участия в Открытом заседание РСОД и Круглом столе необходимо в заявках отмечать соответствующий пункт.

Контактный телефон организаторов: 8-961-084-87-00.

 

Материалы по теме:

документ создан 1.10.2015 11:32 , последнее изменение 1.10.2015 12:03
5.1
5. Пресс-центр