Новости
Осенние конференции по оценке в США

25 августа 2015

1)

18-21 октября 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится конференция по продвинутой оценке бизнеса (одна из самых масштабных в отрасли). В течение четырех дней участники конференции смогут посетить целый ряд образовательных мероприятий по оценке бизнеса, машин и оборудования, личной собственности и др. Отдельный интерес представляют курсы, посвященные юридическому аспекту оценки (расписание). Организаторы конференции предлагают интернет-трансляцию мероприятия.

2)

8-10 ноября 2015 года в Лас-Вегасе пройдет конференция, охватывающая сферы судебной бухгалтерии и оценки акций и долей участия. Организаторы делают особый акцент на обучении и примении практических инструментов, которые помогут оценщику в работе (в том числе разбор отдельных кейсов). Расписание конференции.


Традиционно подобные события становятся массовыми площадками для обмена мнениями между специалистами оценки, а также трибуной для наиболее авторитетных представителей отрасли.

Стоит отметить, что специфика оценки в США довольно сильно отличается от российской, однако профессионалам в области оценки может быть интересно узнать, как знакомые инструменты и подходы работают в другой стране.

 

Материалы по теме:

документ создан 25.08.2015 09:51 , последнее изменение 25.08.2015 10:16
5.1
5. Пресс-центр