Новости
Онлайн трансляция Всероссийского оценочного Форума!

12 марта 2013

Онлайн трансляция Всероссийского оценочного Форума!

Приглашаем вас присоединиться к работе Форума  в интерактивном режиме.

Привычной неопределенности и кулуарности процедуры принятия судьбоносных для оценщиков решений мы противопоставляем открытый формат и обеспечиваем возможность для  коллег из всех СРОО и  различных регионов России принять участие в дискуссии, высказаться по существу обсуждаемых вопросов и проголосовать за предложенный проект итоговой резолюции.

Мы предлагаем всем российским оценщикам критически взглянуть на сложившуюся практику бездумной передачи права своего голоса представителям СРОО, которая делает возможным манипулирование мнением профессионального сообщества. Когда  вы подписываете доверенность на право заочно проголосовать от вашего имени за решения, с проектами которых вас никто не удосуживается даже  познакомить, не стоит удивляться последствиям. Пришло время отказаться от голосования «втёмную» и перейти на новую ступень профессиональной культуры.

Программа, проект Резолюции и другие материалы Форума опубликованы на сайте мероприятия www.forum-ocenka.ru. Здесь же организована интерактивная трансляция, которая обеспечит возможность удаленного участия для всех оценщиков, которым небезразлична судьба отрасли и профессии.

Место проведения Форума: г.Москва, ул.Большая Якиманка, 24, Президент-Отель, зал «Большой Петровский».
5.1
5. Пресс-центр