Новости
Лидеры НП «СРОО «Экспертный совет» участвуют в учредительном съезде общероссийской политической партии

28 июня 2012

Лидеры НП «СРОО «Экспертный совет» участвуют в учредительном съезде общероссийской политической партии

Целью Партии на первом этапе является реализация собственных проектов, поддержка передовых инициатив и тиражирование положительного опыта реализации социальных и бизнес проектов в разных сферах деятельности на благо граждан России.

Основные задачи Партии - возрождение духовности российского народа; преодоление политической пассивности населения; объединение и вовлечение в политическую жизнь активных граждан и социально ответственного бизнеса; обеспечение баланса интересов активного и социально незащищенного населения; трансформация органов власти в эффективные управленческие структуры; консолидация всех конструктивных сил.

Партия считает, что необходимо делать то, что зависит от нас самих, от Общества, выстраивать диалог с Властью, создавать условия, при которых Власть считается с Обществом. Базовые принципы Партии – Дело! Польза! Честь!

Партию, прежде всего, интересует, что будет происходить в мире и в России через несколько лет? На какие вызовы придется ответить обществу? Какой мы хотим видеть Россию? Как создать условия для позитивных изменений и минимизировать вероятность негативных сценариев развития?

В Партии множество региональных партнеров: предпринимателей и работников социальной сферы активной части общества, молодежи и людей старшего поколения. Партия объединяет успешных людей с активной гражданской позицией, способных выявлять проблемные вопросы и находить варианты их решения, живущих и действующих по принципу «Если не я, то кто?».

Инициаторы создания и партнеры Партии имеют за плечами опыт успешно реализованных федеральных и региональных коммерческих и общественных проектов. Лидеры Партии создали НП «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет», которое всего за полтора года, благодаря работе в интересах Оценщика: от информационной открытости до защиты оценщиков, увеличило свою численность до 700 человек в 69 регионах.

На Съезде планируется 13 докладов, в рамках которых участники расскажут о стратегии и основных направлениях работы Партии, а также о реализованных и планируемых проектах.

Съезд состоится 30 июня 2012 года в 14:00 по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2 (конференц-зал бизнес-парка «Авиа-Плаза»). Регистрация участников с 13:30.

5.1
5. Пресс-центр