Новости
Исполнительный директор НСОД уволился по собственному желанию

15 июня 2012

Исполнительный директор НСОД уволился по собственному желанию

В адрес НП «СРОО «Экспертный совет» поступило письмо от Исполнительного директора НСОД А.Б. Румянцева следующего содержания.

"В соответствии с положениями Трудового законодательства Российской Федерации, мною, 6 июня 2012 года подано заявление об уходе с должности Исполнительного директора Национального Совета по оценочной деятельности по собственному желанию. Заявление было направлено заместителям Председателя Совета НСОД Табаковой С.А. и Федотовой М.А. На основании поданного мною заявления Табаковой С.А. подписан Приказ на увольнение.

Также, довожу до Вашего сведения, что 01.06.2012 г. Карповой О.Н. подано заявление на увольнение по собственному желанию, на основании которого мною подписан соответствующий Приказ на увольнение с 18.06.2012 г. Исполнительная дирекция сменила фактический адрес и, в настоящее время, располагается по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, д.12, 2-й этаж.

В соответствии с Приказами о принятии на работу по временному штатному расписанию, в качестве заместителей Исполнительного директора НСОД оформлены Гревцов Ю.Н. и Левашов Д.А. Выданной мною Доверенностью и Приказом обязанности Исполнительного директора НСОД временно возложены на Гревцова Ю.Н.

Выражаю глубокую признательность и уважение к руководителям СРОО и рабочих органов НСОД, а также всем оценщикам РФ. Считаю, что мой уход позволит консолидировать усилия сообщества и в кратчайшие сроки избрать нового Исполнительного директора, укрепить Дирекцию новым функциональным штатным расписанием и квалифицированными специалистами. Все предложения, в том числе и о сроках проведения собрания присылайте обычным порядком в Исполнительную дирекцию.

С уважением, Александр Румянцев.»

5.1
5. Пресс-центр