Новости
Инфляция снова побеждена, расходы членов Партнерства снижены!

22 октября 2013

Инфляция снова побеждена, расходы членов Партнерства снижены!

 
1. На заседании Совета Партнерства 10 октября 2013 года принято решение страховать гражданскую ответственность всех членов Партнерства на минимальную сумму, установленную Федеральным законом от 29.07.1998г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», за счет средств Партнерства. В настоящее время минимальный размер страховки установлен в размере 300.000 рублей.
Данное решение направлено на создание наиболее комфортных и благоприятных условий для членов НП «СРОО «Экспертный совет». Партнерство с момента своего основания выстраивает свою работу в соответствии с принципом «в интересах Оценщика!»: наши члены получают всестороннюю защиту, в том числе, в уголовных делах, разностороннюю методическую помощь, а также качественное обучение.
В случае, если члены Партнерства хотят застраховать свою ответственность на большую сумму, они могут сделать это самостоятельно, обратившись в любую страховую компанию, или страховые компании-партнеры, предоставляющие членам Партнерства эксклюзивные условия.
 
2. Совет Партнерства утвердил размер членских взносов на 2014 год. Уже третий год размер членских взносов остается неизменным – 8 000 рублей с возможностью поквартальной оплаты, а также различными льготами для отдельных категорий членов Партнерства.
Отметим, что вступительный взнос по-прежнему остается нулевым.
5.1
5. Пресс-центр