Новости
Бизнес-школа УрФУ приглашает на программу переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

22 ноября 2013

Бизнес-школа УрФУ приглашает на программу переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».

 
Занятия проходят, как в очной форме, так и дистанционно с возможностью on-line участия посредством интернет-технологий. Такую форму обучения уже по достоинству оценили слушатели из отдаленных регионов, кто не может присутствовать на занятиях в силу нехватки времени или урезанных бюджетов на командировки. Слушателям, предоставлена возможность просмотра видеозаписи прошедших занятий, что способствует более качественному восприятию пройденного материала.
 
Научным руководителем и консультантом программы является Артемьева Светлана Сергеевна - действительный член «RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors)», член Экспертного совета НП «СРОО «Экспертный совет», заместитель начальника отдела оформлений и сопровождений кредитных операций, руководитель группы залогов в филиале ОАО Банк «ВТБ» в городе Екатеринбурге, практикующий оценщик недвижимости, бизнеса.
 
Обучение по программе ведут преподаватели-практики, эксперты в различных областях оценки, имеющие многолетний опыт работы преподавательской деятельности:
 
Арапов Илья
Руководитель группы залогов Свердловского филиала ОАО "Россельхозбанк", эксперт НП СРО ««Региональная ассоциация оценщиков
Южного федерального округа»
Дога Юлия
Главный специалист отдела залогов филиала ОАО "ВТБ24" в г. Екатеринбурге
Готовцева Евгения
Эксперт НП СРО «Свободный оценочный департамент»
Калачева Ольга
Главный специалист отдела залогов филиала ОАО "Газпромбанк" в г. Екатеринбурге, эксперт НП СРО «Свободный оценочный департамент»
Маркушин Алексей
Главный специалист отдела по работе с залогами Свердловского отделения ОАО Сбербанк" в г. Екатеринбурге
Нахратова Ольга
Руководитель группы залогов филиала ОАО "Банк Открытие" в г. Екатеринбурге
Красильников Евгений
Главный специалист отдела анализа рисков филиала ОАО "ВТБ" в г. Екатеринбурге
Матвеева Наталья
Руководитель оценочной компании ООО "Арти-М", Финансовый директор ООО "Леверидж Консалтинг Групп";
Постникова Лада
ведущий специалист-эксперт отдела управления государственным имуществом и оценочной деятельностью
Москалев Александр
Старший специалист отдела залогов филиала ОАО "ВТБ" в г. Екатеринбурге, эксперт НП СРО ««Региональная ассоциация оценщиков
Южного федерального округа»
Масленников Алексей
Начальник отдела по работе с залогами Свердловского отделения  ОАО Сбербанк России
 
Программа  составлена  по схеме поэтапного выполнения отчета об оценке. Помимо основных дисциплин слушатели изучают методики по составлению анализа рынка, информационные системы и технологии в оценочной деятельности, участвуют в практических занятиях по расчету ликвидационной стоимости, получают много дополнительных знаний и навыков, необходимых в профессиональной деятельности.
 
Дополнительную информацию по набору на программу «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» можно получить у Дубровиной Ирины Юрьевны по тел. +7 (908) 905-57-75.
 
Заявки на обучение принимаются по электронной почте: dubrovina1011@mail.ru.
 
5.1
5. Пресс-центр