Новости
Приглашаем на V Межрегиональный Форум Оценщиков в Черноземье «Время Ч»

31 августа 2021

V Межрегиональный Форум Оценщиков в Черноземье «Время Ч» состоится в Воронеже 21-22 октября.

Форум пройдет в формате открытого диалога по актуальным проблемам оценочной деятельности и стоимостной экспертизы, в котором примут участие:

  • практикующие оценщики и судебные эксперты, руководители оценочных компаний и экспертных организаций из различных регионов страны;
  • представители государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке, профильных органов власти, образовательных учреждений, банков и корпоративных заказчиков оценочных услуг;
  • юристы, риэлторы, аналитики рынка недвижимости, IT-специалисты, аудиторы, арбитражные управляющие и представители иных смежных с оценочной деятельностью профессий.

Основные дискуссионные площадки Форума:

  • новации законодательства и подходы к формированию стратегии развития оценочной деятельности;
  • актуальные проблемы ответственности оценщиков и правовой защиты оценочного бизнеса;
  • региональная практика государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости;
  • методические разработки и практические решения в области оценочной деятельности и оценочной экспертизы;
  • квалэкзамен оценщиков-2021: предварительные итоги сдачи и эффективные технологии подготовки.

В рамках Форума спикеры:

  • ОБСУДЯТ последние новации законодательства в области оценочной деятельности, а также актуальные проблемы ответственности оценщиков и правовой защиты оценочного бизнеса;
  • ПРЕДСТАВЯТ практику регионов по проведению ГКО и обозначат пути взаимодействия оценщиков с ГБУ в части внесения изменений и оспаривания результатов определения кадастровой стоимости;
  • ПОЗНАКОМЯТ с актуальными методическими разработками и практическими решениями для оценщиков и экспертов;
  • РАССКАЖУТ о предварительных итогах сдачи в 2021 году и эффективных технологиях подготовки к квалификационному экзамену оценщиков.

По окончании деловой программы первого дня Форума (21 октября) участников мероприятия ждет торжественный гала-ужин.

Организаторы: Ассоциация «СРОО «Экспертный совет» и Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья. Соорганизатор — Базовая кафедра «Экономические и правовые экспертизы» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Генеральные партнеры: СПАО «Ингосстрах», Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области и ООО «Аналитическая Консалтинговая Группа «ИнвестОценка».

При поддержке: Союза судебных экспертов «Экспертный совет», Союза финансово-экономических судебных экспертов, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», НП «Российская Гильдия Риэлторов».

Информационные партнеры: портал #оценщикивместе, информационно-аналитическое агентство RWAY, деловой журнал «Шеф. Первые лица».

Стоимость участия в форуме:  при оплате участия до 20.09.2021 — 6 000 рублей, до 10.10.2021 — 7 000 рублей, до 20.10.2021 — 8 000 рублей.
В стоимость включены: участие в  двухдневном форуме, раздаточный материал, обеды и кофе-брейки, участие в гала-ужине 21.10.2021.
Предварительная регистрация обязательна.

Адрес места проведения:  конференц-зал «Линкор» отеля Mercure (МФК «Романовский»), г. Воронеж, ул. Кирова, 6А 

По вопросам участия: +7(473) 253-12-53, +7(473) 232-25-01, event@оценщики-черноземья.рф 

Программа Форума, заявка на участие в Форуме, условия размещения в гостинице для участников Форума, информация для Партнеров Форума размещены на сайте организатора www.время-ч.рф.

документ создан 31.08.2021 15:05 , последнее изменение 31.08.2021 15:45
5.1
5. Пресс-центр