Новости
Участвуй в конкурсе, выиграй ноутбук и получи респект экспертов

30 октября 2020

Ассоциация «СРОО «Экспертный совет», экспертная группа Veta и Базовая кафедра «Экономические и правовые экспертизы» Союза судебных экспертов «Экспертный совет» РЭУ имени Г.В. Плеханова проводят конкурс «Молодой оценщик», приуроченный к 10-летию Ассоциации.

Главная цель — найти новые молодые таланты.

Главный приз – ноутбук Lenovo.

Для кого конкурс?

Для всех, кому интересна оценочная деятельность и финансово-экономическая экспертиза. Не требуется ни членство в СРО, ни опыт участия в оценке или консалтинге, главное — подходить по возрасту (участвовать могут люди не старше 27 лет).

Как будет проходить конкурс:

  • до 11 ноября — подача заявки;

  • 12 ноября — рассылка задания;

  • до 26 ноября — срок выполнения задания;

  • до 3 декабря — подведение предварительных итогов;

  • 7-8 декабря — защита топ-10 работ в Zoom-конференции;

  • 10-11 декабря — подведение итогов и награждение.

После регистрации все участники получат кейсы с заданием. Выполненные работы нужно отправить до 26 ноября. После этого жюри выберет 10 лучших работ, авторы которых примут участие в финальном туре — это защита работ в Zoom-конференции и тест по финансово-экономической экспертизе.

А судьи кто?

В составе жюри — авторитетные оценщики, эксперты и преподаватели:

 

Илья Жарский, управляющий партнер экспертной группы Veta, член Совета Ассоциации СРОО «Экспертный совет», преподаватель кафедры «Экономические и правовые экспертизы» РЭУ им. Г.В. Плеханова

 

Кира Калинкина, заведующая базовой кафедрой «Экономические и правовые экспертизы» Союза судебных экспертов «Экспертный совет» РЭУ им. Г.В. Плеханова

 

Владимир Лебединский, первый вице-президент, Председатель Экспертного совета «СРОО «Экспертный совет»

 

Максим Ильин, исполнительный директор Ассоциации «СРОО «Экспертный совет»


Награды победителям

Каждого участника конкурса ждет поощрительный приз от Ассоциации — учебник «Подготовка к квалификационному экзамену Оценщиков» под ред. М.О. Ильина.

1 место: ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 и бесплатное обучение по одной из программ повышения квалификации на выбор: «Судебная финансово-экономическая экспертиза» или «Экспертиза и проверка отчетов об оценке» в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

2 место: планшет Apple iPad 128Gb и бесплатное обучение по одной из программ повышения квалификации на выбор: «Судебная финансово-экономическая экспертиза» или «Экспертиза и проверка отчетов об оценке» в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

3 место: бесплатное обучение по одной из программ повышения квалификации на выбор: «Судебная финансово-экономическая экспертиза» или «Экспертиза и проверка отчетов об оценке» в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Помимо призов победителей финального тура ждут почет и уважение от экспертов в сфере оценки.

Принять участие

 

Контактное лицо: Наталья Умурзакова, пресс-секретарь Ассоциации, press@srosovet.ru

документ создан 28.10.2020 17:21 , последнее изменение 29.10.2020 12:02
5.1
5. Пресс-центр