Новости
V Межрегиональный Форум Оценщиков в Черноземье «Время Ч» состоится в апреле

30 марта 2022

21.04.2022 в Воронеже состоится V Межрегиональный Форум Оценщиков в Черноземье «Время Ч». Он пройдет в формате открытого диалога по актуальным проблемам оценочной деятельности и стоимостной экспертизы, в котором примут участие:

  • практикующие оценщики и судебные эксперты, руководители оценочных компаний и экспертных организаций из различных регионов страны;
  • представители государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке, профильных органов власти, образовательных учреждений, банков и корпоративных заказчиков оценочных услуг;
  • юристы, риэлторы, аналитики рынка недвижимости, IT-специалисты, аудиторы, арбитражные управляющие и представители иных смежных с оценочной деятельностью профессий.

Основные дискуссионные площадки Форума:

  • новая редакция ФСО и иные новации законодательства в области оценочной деятельности;
  • проблемы ответственности оценщиков и защиты оценочного бизнеса;
  • региональная практика государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости;
  • методические разработки и практические решения в области оценочной деятельности и экспертизы.

Организаторы: Ассоциация «СРОО «Экспертный совет» и Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья. Соорганизатор — Базовая кафедра «Экономические и правовые экспертизы» Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Генеральные партнеры: СПАО «Ингосстрах», Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области и ООО «Аналитическая Консалтинговая Группа «ИнвестОценка».

При поддержке: Союза судебных экспертов «Экспертный совет», Союза финансово-экономических судебных экспертов, Ассоциация «Гильдия Риэлторов Черноземья».

Информационные партнеры: портал #оценщикивместе, информационно-аналитическое агентство RWAY, деловой журнал «Шеф. Первые лица».

Стоимость участия в форуме: 2 000 рублей. В стоимость включены: участие в форуме, раздаточный материал, обед и кофе-брейки.

Предварительная регистрация обязательна.

Адрес места проведения: конференц-зал «Калипсо» отеля Mercure (МФК «Романовский»), г. Воронеж, ул. Кирова, 6А.

Контакты: +7(473) 253-15-98, +7(473) 232-25-01, event@оценщики-черноземья.рф

 

Программа Форума, заявка на участие в Форуме и прочая информация размещены на сайте организатора www.время-ч.рф.

документ создан 29.03.2022 15:05 , последнее изменение 30.03.2022 08:59
5.1
5. Пресс-центр