Новости
Ассоциация приняла участие в деловой выставке «Под знаком Меркурия 2017»

29 июня 2017

23 мая в г. Вологда состоялась специализированная выставка «Под знаком Меркурия 2017», в которой Ассоциация «СРОO «Экспертный Совет» приняла участие по приглашению Президента Вологодской ТПП Телегиной Г. Д.

Мероприятие является масштабной бизнес-платформой, которая объединяет ведущие предприятия и учреждения финансовой сферы, пищевого и металлургического производства, гостиничного бизнеса, представителей государственного сектора и финансового консалтинга.

Более 500 организаций-участников в формате открытого диалога обсудили достигнутые результаты деятельности и представили информацию о планах развития. Было предложено множество инновационных идей и комплексных решений в сфере строительного бизнеса, инжиниринга, эффективных форм поддержки бизнеса Вологодской области. 

Под знаком Меркурия 2017Специализированная выставка "Под знаком Меркурия-2017" 

Представитель Вологодского регионального отделения Ассоциации Демина М. Ю. выступила на выставке с подробной презентацией о деятельности СРО. Особенно аудитория была впечатлена возможностями образовательной программы Ассоциации совместно с РЭУ им.  Г.В. Плеханова, последовало много вопросов от заинтересованных участников.

Деятельность Ассоциации реализуется не только в Москве и Московской области, но и качественно охватывает другие регионы страны. Благодаря участию в мероприятиях подобного уровня члены Ассоциации, профессиональные Оценщики, расширяют круг делового общения среди бизнес-сообществ и органов власти, что является необходимым для обеспечения устойчивого развития в сфере финансового консалтинга.

 

Материалы по теме:

 

 

документ создан 29.06.2017 12:23 , последнее изменение 29.06.2017 12:23
5.1
5. Пресс-центр