Новости
Открыта регистрация на МКОД 2021

25 августа 2021

Приглашаем принять участие в XI Международной конференции по оценочной деятельности (МКОД), которая состоится 8.10.2021. Организаторы мероприятия – Ассоциация банков России совместно с Группой компаний SRG, при поддержке общественной организации «Деловая Россия» и Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов.

Международная конференция по оценочной деятельности – ключевое событие в сфере залогов и оценки. Участие в нем традиционно принимают представители государственных органов власти, руководители департаментов залогов, проблемных активов, крупнейших российских банков, общественных объединений, оценочных и консалтинговых компаний.

В программе – обсуждение ключевых событий в оценочном законодательстве, подходов и технологий в работе залоговых служб, примеры из международной практики оценки и скоринга стоимости объектов, вопросы профессионального обучения и развития специалистов в оценке, стратегии работы с проблемными активами.  

Среди приглашенных спикеров:

  • Заместитель Министра экономического развития России Илья Торосов;
  • руководитель Службы анализа рисков Банка России Александр Дымов;
  • первый заместитель Генерального директора Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Андрей Мельников;
  • Председатель Комитета по залогам и оценке Ассоциации банков России, директор Департамента залогового обеспечения Россельхозбанка Виктор Рослов;
  • руководитель Департамента залогов – старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО), Председатель Комитета по оценочной деятельности РГУД Антон Вовк;
  • сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Антон Данилов-Данильян,
  • Управляющий партнер Группы компаний SRG Фёдор Спиридонов и другие.

Более чем за 10 лет конференция стала важным событием в сфере залогов и оценки, крупнейшей площадкой для взаимодействия профессионалов и обсуждения актуальных вопросов отрасли.

В этом году МКОД пройдет в онлайн-формате, благодаря чему к трансляции смогут присоединиться специалисты из разных регионов России и стран СНГ.

Участие в мероприятии бесплатное при регистрации на сайте www.banki-ocenka.ru.

Подробная программа МКОД-2021 формируется, следите за обновлениями.

 

По вопросам аккредитации СМИ и инфопартнерства: +7 (495) 797-30-31 доб. 1148, SofinskayaTG@srgroup.ru, Татьяна Софинская.  

документ создан 25.08.2021 09:06 , последнее изменение 25.08.2021 09:12
5.1
5. Пресс-центр