Новости
Приглашаем на дискуссионное и праздничное мероприятия в г. Пермь, приуроченные к празднованию Дня оценщика

20 ноября 2019

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня оценщика. 29 ноября в Перми состоится круглый стол "Оценочная деятельность на современном этапе. Новые тренды и вызовы" и праздничный вечер, организатором которых выступит НП "Совет по оценочной деятельности Пермского края".

Круглый стол

Круглый стол на тему "Оценочная деятельность на современном этапе. Новые тренды и вызовы" начнется в 10.00 пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Окулова, 75, к.1, конференц-зал, 1 этаж. В работе круглого стола примут участие представители различных СРОО, входящих в Совет:

  • об изменениях в 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ» и 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» расскажет региональный представитель Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», заместитель председателя НП «СОДПК» Э.А.Бобунов.
  • член Экспертного совета НП «СОДПК», региональный представитель НП СРО  «Деловой союз оценщиков» И.А. Коляс подведет первые итоги работы Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Пермского края.
  • член Правления совета НП «СОДПК», Член Комиссии по апробации апелляционного механизма рабочего органа совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России О.А. Полыгалова поделится Первым опытом работы Комиссии по апробации апелляционного механизма рабочего органа совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России.

Также участники круглого стола рассмотрят такие вопросы, как особенности оценки земельных участков и зданий при изъятии для государственных и муниципальных нужд, особенности оценки жилых помещений при расселении ветхого и аварийного жилья и судебная практика по оспариванию кадастровой стоимости ОКСов в Пермском крае.

Праздничный вечер

На праздничном мероприятии участники смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. В программе — банкет, развлекательные номера. Вечер состоится в банкетном зале кафе "Галургия", начало в 18.00.

 

Материалы по теме:

документ создан 20.11.2019 15:58 , последнее изменение 20.11.2019 17:52
5.1
5. Пресс-центр