Новости
Приглашаем на семинар «Финансово-экономическая экспертиза в уголовном процессе»

18 мая 2021

26.05.2021 с 10.00 до 17.30 в РЭУ имени Г.В. Плеханова состоится научно-практический семинар, посвященный вопросам использования финансово-экономических экспертиз в уголовном процессе — как при поддержке обвинения, так и на стороне защиты.

Речь пойдет о лучших практиках использования специальных экономических познаний в рассмотрении уголовных дел. Будут рассмотрены реальные кейсы расследований корпоративного мошенничества, хищений бюджетных средств, выявления признаков преднамеренного банкротства, расследований преступлений в сфере кредитования. Будут обсуждаться также актуальные вопросы налоговой реконструкции при защите от уклонения от уплаты налогов.

Формат: очно-заочный. Для участников, которые не смогут присутствовать очно, будет организована трансляция в Zoom. Ссылка для подключения будет направлена всем участникам за день до семинара. Участие бесплатное.

Спикеры: ведущие адвокаты и судебные эксперты.

Участники: адвокаты по уголовным делам, следователи, специалисты служб безопасности, внутренние аудиторы, корпоративные юристы, руководители и собственники бизнеса, судебные эксперты, оценщики.

Организаторы:

  • Базовая кафедра «Экономические и правовые экспертизы» Союза судебных экспертов «Экспертный совет» ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова;
  • АНО Экспертно-правовой центр «Финансовые расследования и судебные экспертизы». 

Участникам будет предоставлено специально подготовленное для семинара электронное Практическое руководство «Финансово-экономическая экспертиза в уголовных делах».

Адрес места проведения: Москва, Стремянный пер., 28 с.1 (1-й корп, ауд. 251).

Контактное лицо: Наталья Умурзакова +7 (906) 394-17-04, press@srosovet.ru

Записаться на семинар

Программа семинара

Ссылка для подключения

документ создан 18.05.2021 13:10 , последнее изменение 18.05.2021 13:10
5.1
5. Пресс-центр