Новости
Изменение порядка получения квалификационного аттестата силами Ассоциации

15 марта 2022

Уважаемые коллеги!

Отправка по почте аттестатов, полученных сотрудниками Ассоциации по доверенности, приостановлена.

Сотрудники центрального аппарата Ассоциации по-прежнему могут получить за вас квалификационный аттестат по доверенности и прислать вам скан. Решение о том, каким способом забрать оригинал из офиса Ассоциации, принимается оценщиком самостоятельно.

Для получения квалаттестата силами Ассоциации сразу после успешной сдачи квалификационного экзамена вам необходимо подать в ФБУ «ФРЦ» Заявление о выдаче квалификационного аттестата в области оценочной деятельности (скачать форму заявления), либо отправить его почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложений по адресу: 105064, Москва, ул. Старая Басманная, д. 11/2, стр.1, федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр».

Действительным членам Ассоциации стаж подтверждать не нужно.

По регламенту у ФБУ «ФРЦ» суммарно есть 15 рабочих дней на выдачу квалификационного аттестата с момента поступления заявления.

ФБУ «ФРЦ» направляет Вам решение о выдаче квалификационного аттестата по направлению оценочной деятельности. Решение нужно переслать на почту ka@srosovet.ru.  В ответ вам придет форма доверенности на получение аттестата. Заполните, подпишите и отправьте её на почту ka@srosovet.ru.

Обращаем внимание, что сотрудники Ассоциации имеют возможность посещать ФРЦ два раза в неделю — по вторникам и четвергам. Для получения аттестата доверенность должна поступить на почту ka@srosovet.ru за сутки.

После получения аттестата сотрудники отдела реестра внесут сведения о нем на сайт и вышлют вам скан в течение 3 рабочих дней. 

Оригиналы будут храниться в офисе Ассоциации, вы можете забрать свой аттестат в любое удобное для вас время.

При необходимости вы можете воспользоваться услугами курьеров экспресс-доставки.

После самостоятельного получения аттестата необходимо направить его двухсторонний скан на почту mail@srosovet.ru для внесения сведений о нем на сайт.

По вопросам, связанным с получением квалификационных аттестатов, обращайтесь к Сасину Анатолию Сергеевичу: 8 (800) 200-29-50 (доб. 141) .

документ создан 15.03.2022 11:35 , последнее изменение 15.03.2022 13:37
5.1
5. Пресс-центр