Новости
В Воронеже состоится круглый стол по актуальным вопросам оценки

14 ноября 2022

02.12.2022 Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья проводит круглый стол «Актуальные вопросы оценочной деятельности – 2022: новые ФСО, новая ГКО, новая практика», приуроченный к профессиональному празднику — Дню оценщиков, а также седьмой годовщине со дня своего образования.

Союз Оценщиков и Экспертов Черноземья — единственное в регионе профессиональное объединение оценочных компаний и частнопрактикующих оценщиков и одна из крупнейших консолидирующих дискуссионных площадок страны, посвящённых проблемам оценочной деятельности и судебной экспертизы.

На мероприятии будут подведены итоги 2022 года и озвучены перспективы развития профессии и отрасли в свете последних изменений законодательства в области оценочной деятельности.

В программе круглого стола:

  • первая практика применения новых Федеральных стандартов оценки и иные новации законодательства в области оценочной деятельности и судебно-оценочной экспертизы;
  • итоги государственной кадастровой оценки и практика оспаривания кадастровой стоимости в Центрально-Черноземном регионе в 2022 году;
  • проблемы ответственности оценщиков, защита оценочного бизнеса;
  • актуальная аналитическая информация и методические разработки в области оценочной деятельности и оценочной экспертизы.

Ведущие:

  • Москалёв Алексей Игоревич, президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья, представитель Ассоциации «СРОО «Экспертный совет» в Центрально-Черноземном регионе;
  • Гусев Павел Павлович – юрисконсульт Союза Оценщиком и Экспертов Черноземья.

К участию в мероприятии приглашены представители ГБУ государственной кадастровой оценки регионов Черноземья.

Время проведения: с 14:00 до 17:00 с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения: конференц-зал «Каравелла», 2 этаж отеля Mercure, МФК «Романовский», ул. Кирова, 6А.

Стоимость участия для оценщиков–членов Ассоциации «СРО «Экспертный совет» и сотрудников организаций–членов Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья — 500 рублей. Для других участников — 1000 рублей.

Необходима предварительная регистрация.

Контакты: +7 (473) 232-25-01, +7 (473) 253-15-98, info@оценщики-черноземья.рф, Павел Гусев, Мария Кудрина.

 

Больше новостей в нашем Телеграм-канале

документ создан 14.11.2022 12:11 , последнее изменение 14.11.2022 13:42
5.1
5. Пресс-центр