Новости
«Экспертный совет» получил лицензию на образовательную деятельность после 25 лет образовательной практики совместно с ведущими ВУЗами

13 сентября 2021

Союз судебных экспертов «Экспертный совет» получил лицензию041654 (приказ от 06.09.2021 № 769Л) Департамента образования и науки города Москвы на осуществление образовательной деятельности.

«Экспертный совет» более 25 лет успешно реализует программы на всех уровнях образования: высшее (магистратура), дополнительное (повышение квалификации, профессиональная переподготовка), а также проводит корпоративные специализированные семинары и мастер-классы. Все программы от «Экспертного совета» являются авторскими и разрабатываются на актуальные проблемные темы, которые весьма полезны для профессионального сообщества. Знания и навыки, которые получают слушатели на программах ЭС, применяются в регулярной практике на долгосрочной основе, поскольку основаны на фундаментальном понимании экономических процессов и явлений, а также правовых законов.

В образовательных мероприятиях «Экспертного совета» приняли участие более 11 тысяч слушателей со всех регионов России. «Экспертный совет» проводил авторское профессиональное обучение на площадках ведущих вузов России — в том числе, в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Томске, Вологде, Волгограде, Уфе, Казани.

Собственная лицензия на дополнительное образование позволит «Экспертному совету» оперативно реагировать на изменения в профессиональной деятельности судебных экспертов, оценщиков, юристов, адвокатов, арбитражных управляющих и многих других смежных профессий.

В ближайшее время «Экспертный совет» представит широкий спектр программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере судебной экспертизы, оценочной деятельности, бухгалтерского и налогового учета, правового регулирования.

Коллектив «Экспертного совета» работает над тем, чтобы дипломы профессиональной переподготовки и удостоверения о повышении квалификации установленного образца от «Экспертного совета» стали знаком высокого качества профессиональной подготовки. При этом сотрудничество с российскими вузами продолжится.

 

 

Материалы по теме:

 

документ создан 13.09.2021 09:24 , последнее изменение 13.09.2021 09:24
5.1
5. Пресс-центр