Новости
18.08.2021 в 11.00 — День открытых дверей образовательных программ магистратуры в онлайн-формате

13 августа 2021

18.08.2021 в 11.00 состоится День открытых дверей «Экспертного совета». Принять участие может любой желающий. Мероприятие будет проходить в конференции ZOOM (ссылка для участия).

ЗАПИСАТЬСЯ

В программе мероприятия — презентации корпоративных магистерских программ по юриспруденции и экономике, ответы на вопросы в реальном режиме времени, отзывы наших выпускников.

Подарок гостям: все, кто присоединится к мероприятию, смогут бесплатно поучаствовать в деловых играх по арбитражному и уголовному процессу от Владимира Петренко, Владимира Лебединского, Алексея Каминского в рамках очных сессий магистерской программы по судебной экспертизе в декабре 2021 года. На деловых играх проводится разбор психологических портретов участников (судья, адвокат, прокурор, эксперт, специалист, свидетель и др.).

Спикеры Дня открытых дверей:

 

 Калинкина Кира Евгеньевна 

Зав. кафедрой «Экономические и правовые экспертизы» РЭУ им. Плеханова, вице-президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н., доцент

 

Лебединский Владимир Игоревич

Первый вице-президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н.

 

 Ильин Максим Олегович

Исполнительный директор Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», к.э.н.

 

Коллектив «Экспертного совета» 20 лет занимается образовательной деятельностью. Мы разрабатываем программы по запросам работодателей. Это гарантирует востребованность полученных знаний и навыков в профессиональной деятельности уже в процессе обучения.

С 2012 года «Экспертный совет» реализует на базе РЭУ имени Г.В. Плеханова три магистерские программы, которые составлены исключительно для получения прикладных знаний и отработки практических навыков. Максимум практики за два года, высококлассные преподаватели, эффективный формат обучения, диплом государственного образца. И, что немаловажно в условиях пандемии — дистанционная форма, обучаться на наших программах могут слушатели со всей страны, без отрыва от основной деятельности.

Все магистры уже с первого года обучения получают возможность общаться с профессиональным сообществом крутых специалистов в области экономики, финансов, юриспруденции, оценки и консалтинга. Происходит обмен практиками, создаются мобильные профессиональные коллективы для выполнения заказов и др.

Еще одна отличительная особенность наших программ — это уникальная возможность бесплатного доступа к последующим вебинарам по магистратуре для всех выпускников. Вы можете постоянно бесплатно повышать свою квалификацию, быть в курсе всех изменений, слушать лучших практиков. Кроме того, выпускники магистерских программ Экспертного совета получают 10% скидку на программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки, реализуемые «Экспертным советом».

До 25 августа можно подать документы на наши авторские корпоративные магистерские программы:

Подача документов и сдача вступительного теста – дистанционные.

 

Мы будем рады Вас видеть на нашей встрече и ответить на ваши вопросы!

документ создан 13.08.2021 09:06 , последнее изменение 13.08.2021 09:07
5.1
5. Пресс-центр