Новости
Разъяснение порядка получения квалификационного аттестата силами Ассоциации

12 августа 2021

Уважаемые коллеги!

Сотрудники центрального аппарата Ассоциации могут получить квалификационный аттестат по доверенности и передать его удобным для вас способом.


Для этого сразу после успешной сдачи квалификационного экзамена необходимо подать в ФБУ «ФРЦ» Заявление о выдаче квалификационного аттестата в области оценочной деятельности (скачать форму заявления), либо отправить его почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложений по адресу: 105064, Москва, ул. Старая Басманная, д. 11/2, стр.1, федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр».

Действительным членам Ассоциации стаж подтверждать не нужно.

По регламенту у ФБУ «ФРЦ» суммарно есть 15 рабочих дней на выдачу квалификационного аттестата с момента поступления заявления.

ФБУ «ФРЦ» направляет Вам решение о выдаче квалификационного аттестата по направлению оценочной деятельности. Решение нужно переслать на почту ka@srosovet.ru.  В ответ вам придет форма доверенности на получение аттестата. Заполните, подпишите и отправьте её на почту ka@srosovet.ru.

Обращаем внимание, что сотрудники Ассоциации имеют возможность посещать ФРЦ два раза в неделю — по вторникам и четвергам. Для получения аттестата доверенность должна поступить на почту ka@srosovet.ru за сутки.

После получения аттестата сотрудники отдела реестра внесут сведения о нем на сайт и вышлют вам скан в течение 3 рабочих дней.  

Отправка оригинала осуществляется Почтой Россией за счет Ассоциации.

Если вам необходимо срочно получить квалификационный аттестат, или порядок получения силами Ассоциации вам не подходит, вы можете воспользоваться услугами курьеров экспресс-доставки.

После самостоятельного получения аттестата необходимо направить его двухсторонний скан на почту mail@srosovet.ru для внесения сведений о нем на сайт.

По вопросам, связанным с получением квалификационных аттестатов, обращайтесь к Сасину Анатолию Сергеевичу: 8 (800) 200-29-50 (доб. 141) .

 

документ создан 12.08.2021 14:15 , последнее изменение 12.08.2021 15:34
5.1
5. Пресс-центр