Новости
Онлайн-курс по квалификационному экзамену «Оценка движимого имущества»

11 марта 2021

Новый онлайн-курс на платформе stepik.org по подготовке к квалификационному экзамену в области оценочной деятельности по направлению «Оценка движимого имущества» уже доступен для прохождения.

Пройти онлайн-курс по «Оценке движимого имущества»

Это инструмент практической подготовки к сдаче квалэкзамена в части решения задач. За основу взята информация, размещенная на сайте kvalexam.ru. Курс является логическим и методологическим продолжением образовательных мероприятий Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», и обладает рядом особенностей:

  • материал можно проходить как по предложенному авторами порядку, так и выборочно, благодаря чётко дифференцированной структуре курса. Наименования разделов и уроков позволят легко ориентироваться при выборочном прохождении Курса или повторении пройденного материала;
  • при создании курса сделан уклон на прикладное использование MS Excel. Все задачи разобраны наглядно, с параллельными комментариями к производимым действиям;
  • уроки содержат в себе две модификации одной и той же задачи, что позволяет сначала решить её, пусть даже и неправильно, затем посмотреть видео с её разбором, и на заключительном этапе урока закрепить пройденный материал, решив ту же задачу с изменёнными данными;
  • в состав курса входит файл MSExcel с решением большинства задач (за исключением единичных задач, по которым ещё не уточнены условия), опубликованных на сайте kvalexam.ru, а также запись одного из вебинаров февральского курса по подготовке к сдаче квалэкзамена, на котором также были разобраны задачи направления «Оценка движимого имущества».


Ведущий курса:

Зумберг Алексей Валерьевич — ведущий методолог, разработчик ряда обучающих методик и тестов, автор методических материалов по подготовке к квалэкзамену Оценщиков, член Экспертного совета Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».

 

Пройти онлайн-курс по «Оценке движимого имущества»

Стоимость курса — 3000 р (для юридических лиц — 3750 р). Оплата доступа к курсу производится на платформе stepik.org.

Аналогичный курс по направлению «Оценка недвижимости», созданный в 2018 году, прошли более 2000 человек. Они оставили около 100 положительных отзывов. Сейчас курс по недвижимости можно пройти бесплатно. Напомним, что Ассоциация совместно с Партнерами разработала целый пакет материалов для подготовки к квалификационному экзамену оценщиков, которыми также можно воспользоваться совершенно бесплатно:

документ создан 11.03.2021 14:14 , последнее изменение 11.03.2021 13:55
5.1
5. Пресс-центр