Новости
Начала работу открытая образовательная сессия

3 июня 2013

Начала работу открытая образовательная сессия

Такой повышенный интерес к мероприятию обусловлен тем, что программа обучения была составлена при непосредственном участии самих слушателей. Все вопросы, которые поступили в адрес организаторов магистерской программы, были переданы преподавателям, обобщены и положены в основу образовательного плана.

Образовательная сессия началась с семинара «Управление временем: теория и практика», который составлен с учетом специфики работы основной части слушателей – топ- менеджеров оценочных и консалтинговых компаний. Преподаватель РЭУ им. Плеханова к. п. н., Карнаух Инесса Станиславовна сделала акцент на положения, которые помогут наиболее эффективно и продуктивно планировать рабочее время руководителей.

 

Продолжат работу первого дня образовательной сессии следующие блоки:

  • дискуссии профессора, д.э.н.Балацкого Евгения Всеволодовича «Первоначальное накопление капитала: история и современность», «Механизм возникновения кризисов и теория старых рынков», «Новые характеристики современного капитализма и китайская модель экономики будущего»;
  • семинар преподавателя РЭУ им. Плеханова Тростиной Киры Витальевны «Деловой общение на английском языке».

 

Каждый день сессии максимально насыщен практической информацией, которая будет интересна и полезна для менеджеров среднего и высшего звена, оценщиков, экспертов саморегулируемых организаций оценщиков; сотрудников корпоративных заказчиков (государственных и муниципальных органов власти, крупных предприятий, банков и др.), проверяющих отчеты об оценке и отвечающих за контроль их качества; потребителей оценочных и экспертных услуг.

Узкоспециализированные дискуссионные вопросы оценки недвижимости будут обсуждаться 07-08 июня 2013 года.

Стать слушателем сессии можно в любой день.

Программа сессии составлена таким образом, что информацию можно получить в любом объеме, необходимом в работе. Это может быть и полный курс либо отдельный блок (предмет).

Открытая образовательная сессия завершится 10 июня. 

 

Прочая информация по теме:

 

5.1
5. Пресс-центр