Новости
Анализ предложений по Концепции развития оценочной деятельности

24 декабря 2012

Анализ предложений по Концепции развития оценочной деятельности

18 декабря 2012 года стартовал проект по разработке Концепции развития оценочной деятельности. Очевидно, что Концепция должна формироваться самим оценочным сообществом.

В качестве первого этапа формирования Концепции для всестороннего открытого обсуждения был предложен проект «Анализа текущего состояния и перспектив развития оценочной деятельности». Данная работа вызвала живой отклик в оценочном сообществе, поступили конкретные предложения по его доработке.

По результатам обобщения поступивших предложений подготовлена обновленная редакция проекта «Анализа текущего состояния и перспектив развития оценочной деятельности», в приложении к которой описаны внесенные изменения.

Предлагаем продолжить обсуждение важной для всего оценочного сообщества темы. Свои предложения по данному вопросу и замечания к актуальной редакции документа можно присылать на почту imo@srosovet.ru, а также оставлять в комментариях к данной новости. Периодически материал будет актуализироваться с учетом поступивших предложений.

Первое открытое обсуждение проекта Концепции развития оценочной деятельности планируется 18.01.2013 г. на Общем собрании членов НП "СРОО "Экспертный совет".

     АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ.

Прочие материалы по теме:

  • первая редакция Анализа от 18.12.12 г.;
  • обсуждение проекта Анализа от 18.12.2012 г. на сайте it.iksys.ru;
  • обсуждение проекта Анализа от 18.12.2012 г. на сайте imperia-a.ru;
  • обсуждение проекта Анализа от 18.12.2012 г. в профильных группах facebook* (раз, два).

 

(*) соцсеть принадлежит компании «Мета» (Meta Platforms Inc.), данная организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ

5.1
5. Пресс-центр