Новости
Поздравляем с Днем Оценщика!

27 ноября 2017

Поздравляем Оценщиков и всех, кто причастен к нашей непростой, интересной и достойной профессии! С Днем Оценщика!

 

События последних месяцев показали, что ВМЕСТЕ МЫ сила!

Кризисы, экзамены и другие темные полосы проходят. Но остаются чувство локтя и доверие к Партнерам и Коллегам, которые позволяют нам развиваться, двигаться дальше.

Желаем веры в собственные силы и доверия от окружающих!

 

В качестве подарка к празднику Ассоциация совместно с Партнерами запускает новый краудсорсинговый проект – вики-портал, посвященный оценочной деятельности. Пока информация, главным образом, предназначена для подготовки к сдаче квалификационного экзамена Оценщиков, но возможности платформы далеко выходят за эти рамки.

Проект позволяет:

  • преодолеть ограничения, накладываемые используемыми сейчас площадками (например, Facebook*) – вовлечь в совместную работу неограниченное количество людей, готовых принять участие в развитии материалов, обеспечить удобные средства поиска и представления информации;
  • связать воедино научный и методический потенциал, накопленный профессиональным оценочным сообществом, например, интегрировать базу вопросов, теоретические методички, решебники и тесты в единый модуль;
  • обеспечить актуальность информации в любой момент времени, что не могут обеспечить бумажные материалы (например, методички и база вопросов по квалификационному экзамену обновлялись несколько раз в неделю).

 

Вне зависимости от цвета свидетельства о членстве в СРОО, кулинарных предпочтений, места жительства и склада характера – приглашаем принять участие в развитии потенциала профессионального оценочного сообщества!

#оценщикивместе

 

Сейчас на портале уже 180+ страниц, которые охватывают более ½ основных материалов по квалификационному экзамену Оценщиков.

Постепенно материалы Ассоциации, ее Партнеров и всех желающих будет переведены на платформу вики. Приглашаем авторов раскрыть свои наработки (статьи, монографии, учебники) в открытый доступ – это позволит всему профессиональному оценочному сообществу двигаться быстрее.

 

(*) соцсеть принадлежит компании «Мета» (Meta Platforms Inc.), данная организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Материалы по теме:

  • портал #оценщикивместе;
  • поздравления от Партнеров;
  • статья «О формировании профессионального сообщества на примере ведомственного квалификационного экзамена Оценщиков».
документ создан 26.11.2017 18:02 , последнее изменение 26.11.2017 18:02
5.1
5. Пресс-центр