Новости
Победителям конкурса «Молодой оценщик» вручены призы

18 января 2022

18.01.2022 состоялось награждение победителей конкурса «Молодой оценщик». Две из трех победительниц смогли приехать за своими призами лично.

Обладательницей первого места и главного приза — ноутбука Lenovo IdeaPad Flex —стала сотрудница Агентства независимых экспертиз «Гранд Истейт» Александра Чижова из Самары. Она также сможет бесплатно повысить квалификацию на одном из курсов Ассоциации на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Анна Летовальцева из ООО «Джи.Ю.Консалтинг», занявшая второе место, выиграла планшет Apple iPad и бесплатное повышение квалификации. Анна не смогла приехать на награждение, призы были направлены ей курьером.

Оценщик ООО «АФК-Аудит» Дарья Левченко из Московской области, занявшая третье место, получила внешний аккумулятор и бесплатное повышение квалификации.

Кроме того, всем участникам, выполнившим задание, Ассоциация подарила учебники по экспертизе отчетов об оценке.

Напомним, конкурс «Молодой оценщик» проводится ежегодно Ассоциацией «СРОО «Экспертный совет», экспертной группой Veta и Базовой кафедрой «Экономические и правовые экспертизы» Союза судебных экспертов «Экспертный совет» РЭУ имени Г.В. Плеханова. Участвовать в конкурсе могут все, кому интересны оценка и финансово-экономическая экспертиза, не старше 27 лет. Цель конкурса –  поиск  и поощрение молодых талантливых оценщиков. Каждый из участников может получить приглашение на прохождение стажировки в ведущих экспертных и оценочных организациях России с возможностью дальнейшего сотрудничества.

 

Материалы по теме:

документ создан 18.01.2022 13:53 , последнее изменение 18.01.2022 15:31
5.1
5. Пресс-центр