Новости
Повторяем апробированный тренинг-интенсив по подготовке к сдаче квалэкзамена по оценке бизнеса

17 декабря 2018

13-15 января 2018 года Ассоциация проводит подготовку к сдаче квалификационного экзамена по оценке бизнеса. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено.
90% слушателей, прошедших обучение в прошлом году, сдали экзамен по оценке бизнеса.

Занятия проводит Калинкина Кира Евгеньевна, к.э.н., доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова, вице-президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».

Обучение

Тренировка идет по реальным задачам из Народной базы. Всем участникам семинара выдается учебник по подготовке к квалификационному экзамену.
На занятия необходимо принести с собой ноутбук

Программа занятий 

 

Стоимость обучения (три дня) – 15 000 рублей

Подача заявок и оформление договоров

Чтобы принять участие в трехдневном тренинге-интенсиве, пожалуйста, пришлите заполненную заявку-таблицу до 10 января 2019 г. (пример оформления).
После 10 января Вы будете проинформированы о подробностях прохождения подготовки к КЭ с «Экспертным советом» в «Лесных Далях».

Договор на подготовку к квалэкзамену заключаются с ООО «Экспертный совет», договор на проживание и питание – с Пансионатом «Лесные Дали».
Таким образом, выставляются два счета: 

1. оплата обучения:

  • если оплачивает физическое лицо, то для оплаты обучения необходимо перейти на страницу https://expertsovet.com/paid-services/5/ (информация об оплате автоматически поступит на электронный адрес press@srosovet.ru).
  • если оплачивает юридическое лицо, договор и счет будут подготовлены на основании заполненной заявки-таблици.

2. оплата проживания и питания:

  • если оплачивает физическое лицо, то договора с пансионатом не будет, а будет наличная оплата в кассу пансионата «Лесные Дали» при заезде (можно только питание, если не проживаете в пансионате);
  • если оплачивает юридическое лицо, то договор с пансионатом «Лесные Дали» заключается, выставляется счет и производится оплата по счету.

Обращаем ваше внимание, что направление заполненной заявки-таблицы обязательно - независимо от выбранного способа оплаты проживания и обучения.

Решение договорных вопросов с Пансионатом происходит централизованно через «Экспертный совет» – направляется единая заявка для оформления по специальному предложению.

Место проведения

Занятия будут проходить в пансионате «Лесные Дали»  (пансионат при управлении делами президента РФ, есть бассейн, тренажерный зал, сауна, большой парк).
Завтрак с 09:00 до 10:00, в 10:00 ч начало занятий. До завтрака можно сходить в бассейн, тренажерный зал.

Участникам образовательных мероприятий Ассоциации дают специальное предложение: проживание одноместное и трехразовое питание по комплексу (меню согласовывается заранее – на завтрак, обед и ужин – для всех одинаковое; если требуется диетическое питание, то надо заранее сообщать) – стоимость 3 100 руб. в сутки с человека.
Возможно проживание с семьей.

Вопросы и заявки направляйте по электронной почте: Арина Потоцкая press@srosovet.ru .

 

Очная сессия это не только обучение, но еще и приятное общение с отдыхом! Для желающих в один из вечеров возможно организовать мастер-класс по одной из разновидностей декупажа. По результатам каждый участник самостоятельно сделает нарядную фигурку.
Время проведения: от 2 до 4 часов, решается совместно.
Стоимость участия: 300-600 руб., в зависимости от количества участников.
Обращаем ваше внимание, что заявить об участии в мастер-классе необходимо заранее, т.к.необходимо закупить заготовки и материалы.

 

 

 

Материалы по теме:

  • портал #оценщикивместе;
  • раздел сайта Ассоциации, посвященный квалификационному экзамену Оценщиков;
  • Народная база вопросов квалификационного экзамена Оценщиков;
  • методические маетриалы по подготовке к сдаче квалификационного экзамена Оценщиков по оценке бизнеса.
документ создан 17.12.2018 16:45 , последнее изменение 17.12.2018 17:04
5.1
5. Пресс-центр