Новости
Открытый мини-вебинар по подготовке к сдаче квалэкзамена по направлению "Бизнес"

9 февраля 2018

Приглашаем принять участие в открытом мини-вебинаре по подготовке к сдаче квалификационного экзамена Оценщиков по направлению "Оценка бизнеса".

Тематика вебинара – практика решения проблемных задач.

Ведущие вебинара:

Алексей Игоревич Москалёв – член Совета, Экспертного совета и представитель Ассоциации «СРОО «Экспертный совет» в Черноземье, президент Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья. Сдал экзамен по направлениям «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества» и «Оценка бизнеса».

 

 

Максим Олегович Ильин – к.э.н., Исполнительный директор НП «СРОО «Экспертный совет», член Комиссий Рабочих органов Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, член Комиссии по кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости Общественного совета при Росреестре. сдал экзамен по всем направлениям". Сдал экзамен по направлениям «Оценка недвижимости», «Оценка движимого имущества» и «Оценка бизнеса».

 

Дата и время мероприятия: 13 февраля 2018 года (вторник), с 11:00 до 12.30 (время московское).
Условия участия: бесплатно для всех желающих, количество мест ограничено 60 участниками.
Для участия необходимо не позднее 17.00 до 12.02.2018 г. включительно (понедельник, время московское) прислать заявку в свободной форме на почту press@srosovet.ru с темой письма "Участие в вебинаре 13 февраля". В заявке необходимо указать: ФИО, номер контактного телефона, e-mail, с помощью, которого участник регистрируется на вебинар.

 

Продолжительность, форма, тематика и время проведения вебинара обусловлены необходимостью апробации Ассоциацией новых методических и IT технологий для последующих образовательных мероприятий.

Запись трансляции вебинара.
Презентации ведущих: А.И. Москалева, М.О. Ильина.

 

 

Материалы по теме:

документ создан 9.02.2018 12:37 , последнее изменение 12.02.2018 07:30
5.1
5. Пресс-центр