Новости
Зумберг специально для Питера!

8 апреля 2021

С 27.04.21 по 30.04.21 выездной квалификационный экзамен будет проводиться в Санкт-Петербурге. В помощь питерским оценщикам Ассоциация совместно со СРО «Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки» организует двухдневный интенсив по подготовке к квалификационному экзамену по направлениям «Оценка недвижимости» и «Оценка движимого имущества». Вебинары пройдут 21.04.2021 и 23.04.2021 с 10.00 до 13.00 по мск.

Отличием этого курса станет подход к проведению вебинаров: как и на экзамене, перед ведущим будет чистый лист MS Excel и условия задач, решения которых будут собираться (составляться) в процессе вебинаров, включая сопутствующие форматирование, оформление и некоторые приёмы ускорения работы в MS Excel. Учитывая данный подход, на двух вебинарах продолжительностью 3 часа каждый будут разобраны ключевые, самые сложные задачи экзамена.

Бонус! Всем слушателям данного курса будет предоставлен бесплатный доступ к записям предыдущего интенсива, прошедшего в феврале этого года, на котором были разобраны практически все задачи экзамена по «движке» и «недвижке», плюс отдельный вебинар с теорией по абсолютным и относительным корректировкам, индексации и шести функциям сложного процента, включая различные виды дисконтирования как при помощи формул, так и при помощи встроенных функций MS Excel.

Целевая аудитория: оценщики, уже сдававшие квалэкзамен ранее, желающие освежить в памяти алгоритмы решения задач и конечно те, кто сдает экзамен впервые.

Курс собран на основе:

  • «Народной базы вопросов»;
  • практической информации, полученной по результатам нескольких десятков очных семинаров и онлайн-вебинаров по подготовке к квалэкзамену;
  • последней актуальной информации, поступающей от оценщиков, сдавших экзамен повторно.

Обратите внимание – появилось много новых задач!

Ведущий курса — Зумберг Алексей Валерьевич, разработчик ряда обучающих методик и тестов, автор методических материалов по подготовке к квалэкзамену Оценщиков, член Экспертного и Методического советов Ассоциации «СРОО «Экспертный совет».

Направить заявку можно на электронную почту press@srosovet.ru с темой письма «Заявка на участие в онлайн-курсе по подготовке к КЭ для Санкт-Петербурга».

Стоимость обучения — 3 000 рублей.

Плательщиком услуг по обучению в рамках курса может выступать юридическое лицо.

 

Материалы по теме:

 

 

документ создан 8.04.2021 10:54 , последнее изменение 8.04.2021 14:49
5.1
5. Пресс-центр