Новости
Общее собрание членов и бесплатная образовательная сессия в декабре 2017 года

7 августа 2017

8 декабря запланировано Общее собрание членов Ассоциации «СРОО «Экспертный совет». По традиции перед Общим собранием Ассоциация проводит бесплатную образовательную сессию для членов Ассоциации, коллеги из других СРОО смогут принять участие на платной основе.

4,5,6 декабря будут проведены семинары, мастер-классы, организованы дискуссионные площадки по актуальным вопросам оценочной и экспертной деятельности.

Приглашаем принять участие в выборе тем для образовательной сессии и формировании повестки Общего собрания членов:

Для этих целей предлагаем вам заполнить on-line опросники.

  

Общие собрания членов Ассоциации прошлых лет

Образовательные мероприятия Ассоциации прошлых лет

Дополнительно информируем, что 7 декабря планируется ежегодная Международная конференция «Практическое саморегулирование», проводимая Советом ТПП РФ по саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности. Мероприятие аккумулирует на единой площадке профессиональное и предпринимательское сообщества, представителей власти, потребителей работ и услуг. Участие в конференции  предоставляет возможность разработать и скорректировать стратегические направления развития отраслевых систем, а также вступить в прямой диалог с руководителями государственных институтов, имеющих непосредственное влияние на состояние сферы саморегулирования.

 

 Материалы по теме:

документ создан 7.08.2017 13:13 , последнее изменение 7.08.2017 14:08
5.1
5. Пресс-центр