Новости
«Экспертный совет» запускает конкурс идей

2 февраля 2017

В Экспертном совете уже состоит множество талантливых, амбициозных и творческих Оценщиков, их количество продолжает расти! Только за декабрь прошлого года около двухсот коллег решили связать свою профессиональную жизнь с нашим Партнерством.

Партнерство не почивает на лаврах – продолжает развиваться и предоставлять еще больше полезных сервисов для своих членов и отрасли в целом!

В преддверии весны предлагаем принять участие в формировании нашего общего будущего – придумать и предложить, как совершенствовать работу Партнерства:

  • как улучшить взаимодействие с Оценщиками?
  • какие актуальные сервисы добавить?
  • как повысить репутацию профессии «Оценщик»?

Давайте устроим большой мозговой штурм! Предлагайте и самые безумные идеи, ведь часто бывает, что именно они оказываются самыми эффективными. Экспертный совет со своей стороны обещает все подробно рассмотреть и, по возможности, реализовать.

Мы предлагаем три вопроса – можете ответить на все или только на один. Если у вас есть идеи без привязки к этим вопросам – тоже смело пишите!

Конкурс идей стартует сегодня и продолжится до начала весны – 1 марта. По итогам мы сделаем общую сводку и опубликуем для всеобщего обозрения. Решение о победителе будет приниматься на заседании Совета Партнерства. Если хотите рассчитывать на главный приз, не забудьте оставить контакты.

Победитель – автор лучшей идеи получит +1000 очков в карму, а также нетбук для мобильных оценщиков.

И еще у нас есть коллективный приз! Регион, из которого поступит больше всего интересных ответов оценщиков, выиграет бесплатное образовательное мероприятие от Экспертного совета. Мы уже готовимся ехать к вам!

документ создан 1.02.2017 09:38 , последнее изменение 1.02.2017 10:53
5.1
5. Пресс-центр