Новости
Льготное страхование гражданской ответственности для членов Партнерства

24 сентября 2013

Льготное страхование гражданской ответственности для членов Партнерства

 
НП "СРОО "Экспертный Совет" информирует членов Партнерства о том, что ООО «БИН Страхование» предлагает льготное страхование гражданской ответственности для членов Партнерства.
 
ООО "БИН Страхование" является универсальным страховщиком, работает на рынке страхования и перестрахования с августа 2000 года. Региональная сеть «БИН Страхование» насчитывает 116 точек продаж в различных городах Российской Федерации. Надежность «БИН Страхование» подтверждена ведущими российскими рейтинговыми агентствами, а по итогам 2012 г. компания занимает 33 место среди крупнейших российских страховщиков. 
 
Напоминаем, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.07.1998 г. «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» №135-ФЗ страхование гражданской ответственности Оценщиков является обязательным. В соответствии с требованиями о раскрытии информации, установленными в Федеральных законах №315-ФЗ и №135-ФЗ, информация о страховании гражданской ответственности каждого члена Партнерства раскрывается на сайте Партнерства.
 
 
 
5.1
5. Пресс-центр