Новости
Общее собрание членов Партнерства в Волгоградской области

2 февраля 2016

Вслед за Общим собранием членов НП «СРОО «Экспертный совет», которое прошло 15 января 2016 года в Москве, 29 января 2016 года состоялось Общее собрание членов Регионального представительства Партнерства в Волгоградской области.

Перед участниками собрания выступила Руководитель Волгоградского представительства, ректор Академии бизнеса и управления собственностью И.В. Иванова, которая рассказала об итогах прошлого года в жизни Партнерства и Регионального представительства и планах на 2016 год.

Вопросы экспертизы отчетов об оценке с участниками собрания обсудил член Экспертного совета Партнерства Д.С. Галицкий.

На прошедшем Общем собрании Волгоградское представительство было отмечено рядом наград: кубок и диплом победителя в номинации «За высокие показатели регионального представительства», кубок и диплом «За весомый вклад в развитие оценочной деятельности» И.В. Ивановой, кубок и диплом «Оценщик года» Е.А. Кочетовой. Благодарственные письма от Партнерства получили помощник представителя в Волгоградской области Е.В. Гарибян и оценщик А.В. Галицкая. Волгоградское представительство, объединяющее талантливых оценщиков, экспертов, преподавателей, из года в год показывает отличные результаты работы и остается одним из флагманов Партнерства в регионах.

 

Материалы по теме:

  • доклад И.В. Ивановой на Общем собрании членов Партнерства;
  • итоги 2015 года;
  • новость о мероприятии на сайте АБиУС.
документ создан 2.02.2016 17:30 , последнее изменение 3.02.2016 12:03
5.1
5. Пресс-центр